Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Крымские татары претендуют на Херсонскую область - Украина отдаст?

Вещий Олег [57.3K] 2 года назад

Крымские татары, переселившиеся на материковую Украину после перехода Крыма в состав России, требуют создания татарской народной республики Крым. Так как на полуостров им путь заказан, они планируют обосноваться на территории Херсонской области.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20151203/1001436357.html

Volck-79 [186K]
Примерно то же самое они требовали, когда Крым был в составе Украины.  2 года назад
комментировать
2

Вот и делёж пошёл. Мало того, что татары претендуют на Херсонскую область. В Херсонской области уже появились так называемые "Серые волки" в количестве 700 человек(примерно) игиловская группировка для поддержания Ислямова, Джамилева, Чубарова. Как раз для создания этой татарской республики. И как вы думаете головы "полетят" у населения? Если власть бездействует и смотрит на всё "сквозь пальцы" и радуется, что её якобы поддерживает Турция.

Украину ждёт большая беда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Я уеду жить в Лондон [34.4K]
«Патриоты» не видят, не могут видеть или не хотят видеть, что тот же т.н. крымско-татарский меджлис все 23 года до освобождения Крыма Россией воевал за то, чтобы вернуть Крым в состав Турции.  2 года назад
комментировать
1

Я живу в Херсонской области, и вы рассказываете о том, о чем не ведают жители этой области.

Татары живут в районах,приближенных к Крыму.

В Херсонскую область перенесли Представительство президента Украины в АРК, передали госучреждениям все базы, которые были в Крыму.

А вот насчет ИГИЛовцев не слышно, не видно, хотя я по работе общаюсь с тем же Геническим районом, где по идее находится центр крымско-татарского противостояния.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..