Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На кого из литературных героев вы хотите быть похожим?

Джинг [128K] 10 лет назад
andreyandr­eev [39.6K]
А что же делать тем, кто не хочет походить, но похож? :(  10 лет назад
Джинг [128K]
Тоже можно отписаться.))) А заодно признаться на кого Вы похожи и почему не хочется быть похожим именно на этого на персонажа.))) Блин, одни загадки на "БВ", прям дыхание перевести некогда!)) )  10 лет назад
комментировать
1

В молодости мне, может быть, и хотелось быть похожей на героинь Тургенева, но сейчас мне хочется быть похожей на кого-нибудь из авторов, например, обладать таким ироничным, легким стилем, как Моэм, уметь тонко рассказать о человеческих характерах, как Джейн Остин, быть таким безудержно остроумным, как Ежи Лец, Юлиан Тувим, так просто и так потрясающе остроумно.

А может быть, обладать такой же доброй фантазией, как Линдгрен, Миллн.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ох,только на барона Мюнхгаузена,да только я и есть -вылитый -он! Вот только доказать это можно только посмертно!

Джинг [128K]
Я верю тебе, Ирис Мюнхгаузен!))))  10 лет назад
iris [81K]
Оооооо!!!! Спасибо тебе!!! Теперь у меня есть фамилия!!!!!!!!  10 лет назад
GK [70.4K]
!!!!(+)  10 лет назад
iris [81K]
GK,вы тоже его поклонник???  10 лет назад
GK [70.4K]
да нет, я больше по части сказок про девочек. очень имя твоё новое понравилось.  10 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

а мне иногда хочется стать маленькой Красной Шапочкой. Смешно, наверное, но её непосредственность, наивность, вера в других мне очень нравятся.

Джинг [128K]
А не смущает, что некоторые Красную Шапочку рассматривают как сексуальный персонаж?)))))  10 лет назад
GK [70.4K]
это как, что-то я не слышала об этом?  10 лет назад
Джинг [128K]
Ну тогда и не нужно ничего знать.)))Это так, фантазии извращенцев.)))  10 лет назад
GK [70.4K]
ну да ладно, пусть извращенцы фантазируют, не жалко.  10 лет назад
Джинг [128K]
А меня все в Золушку тянет поиграть.))))  10 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Капитан Блад =) Хотя напоминаю я себе некоторых героинь Этель Лилиан Войнич.

Джинг [128K]
А почему Блад?)))  10 лет назад
Ad libitum [122K]
О, это классный персонаж, я тоже его люблю. Мужественный, честный,а в фильме еще и ужасно красивый.  10 лет назад
Дей [149K]
Всегда нравилось, как чётко и остро он аргументирует, как находит нужные слова, с каким достоинством держится. Плюс романтичный ореол благородного пирата)  10 лет назад
комментировать
0

На сына турецкоподданного - Остапа Сулеймана Берта-Мария Бендер-бея!))))

Джинг [128K]
о_О  10 лет назад
комментировать
0

всегда восхищалась Скарлетт ,только чуть-чуть поумнее хотелось бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..