Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли рекламировать сайт, который находится на бесплатном хостинге?

Gladius74 [35.9K] 6 лет назад

сама платформа занимается продвижением сайта?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [81.9K]
Чему посвящен сайт, что за платформа?  6 лет назад
Gladius74 [35.9K]
новости и заработок в интернете, хостнг WiX  6 лет назад
Сайт по такой тематике не принято располагать на бесплатных хостингах. то что называется "не поймут-с." Так не принято, не солидно.  6 лет назад
По самому беглому взляду можно сказать только одно, эта платформа с очень ограниченными возможностями. Но м.б. я ощибаюсь. У вордпресса на много больше возможностей.  6 лет назад
комментировать
2

Рекламировать безусловно нужно любой сайт независимо от типа хостинга на котором он расположен. Как рекламировать это уже другой вопрос. Так же как и продвигать сайт. Реклама и продвижение сайта вещи взимосвязанные конечно. Но по овыту могу сказать что сегодня продвинуть сайт в топ поиска по среднечастотному (не говоря уже о высокочастотных) запросах очень сложно.

Не зная как работает платформа трудно сказать сколь эффективно будет это продвижение, но в любом случае, реклаировать сайт, привлекая целевых посетителей нужно. И если это коммерческий сайт, не стоит распологает его на бесплатном хостинге. Смею предположить, что один - два доллара за оплату хостинга доступные всем вложения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А с чего это wix-у просто так за красивые глазки раскручивать Ваш сайт?

Он уже предоставил вам место, (то что они дают даже незнаю как обозвать, ну пусть будет домен), и еще и что-то раскручивать? Насколько я знаю - это достаточно солидная контора, и меценатсвом она явно не занимается, заплатите за раскрутку - займутся, нет - идите лесом (всмысле сами делайте что хотите со своим сайтом, только не нарушайте их правила)

За спасибо - только сыр в мышеловке, не бегайте за халявой, и тем более..

Если вы занимаетесь заработком в интернете, то у вас нет денег на создание сайта? А сколько ж Вы тогда зарабатываете, что и с людьми делитесь такой "ценной" информацией?

1

Рекламировать, конечно, можно. Но дело в том, что на бесплатном хостинге у вас будет реклама этого самого хостинга.

Если у вас просто страничка, где вы рекламируете какую-то услугу, то ничего страшного.

А если серьезный сайт или магазин, то наличие такой рекламы снижает авторитет сайта.

Как люди могут доверять компании, которая не в состоянии оплатить хостинг?

1

Платформа занимается (при желании создателя), но такое продвижение будет малоэффективным. Лучше самостоятельно добавлять сайт в каталоги, наращивать ссылочную массу и проводить рекламные компании в соцсетх и на форумах.

0

Рекламировать нужно любой сайт, чтобы получить результат выше , чем тот, который уже есть! Но лучше обращаться к профессионалам в этой области. Я могу посоветовать ребят, которые помогают мне с продвижением http://gidfinance-media.ru/, очень довольная результатом, который получаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..