Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему заблокированы все программы, кроме Интернета?

Aleso [108K] 2 года назад

Все программы, кроме Интернета заблокированы, как разблокировать программы?

Молния [7K]
А что это за программа такая "Интернет"­?  2 года назад
Aleso [108K]
Вроде бы я ясно поставила свой вопрос и каждый поймёт и не надо подкалывать.  более года назад
комментировать
2

Хорошо что нашли трояна и удалили.. потому что заблокировали не потому что виндоус или еще какие то проги пиратские а потому что троян такой, блокирует всю систему кроме связи интернета, потому что троян для этого и создавался, чтобы выманивать у своих жертв деньги. Т.е. выманивает деньги взамен разблокировки системы.

Один совет: Установите антивирус и Ничего не скачивайте с сомнительных сайтов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Была такая проблемка, было заблокировано всё (антивирусник, 2 утилиты, скайп....), кроме интернета, поисковик Яндекс работал и интернет был активен.

Дело в том, что пришло сообщение, что надо обновить драйвера, ну я и обновила и всё встало.

Изъяснюсь просто : восстановила систему до предыдущего состояния через безопасный режим, затем удалила обновлённые драйвера, удалила антивирусник, скачала Доктор Веб лечащую утилиту, он мне ещё нашёл Трояна, удалила, потом Майкрософт предложил антивирусник, скачала, он опять мне всё сканировал и всё проблема была решена.

Кстати у меня стояла пиратская копия Виндовс 7, активировала подлинную копию Виндовс 7, пока компьютер работает без сбоя..

1

Если Вы или кто иной ставили платные программы и они отработали пробный период, заплатить за них. Если нет возможности, переходите на бесплатные аналоги этих программ. Ну и вариант с пиратскими версиями...

Aleso [108K]
Вы правильно отметили, что версия Виндовс пиратская, но проблемка ещё была в другом, спрятался троянчик, нашла, удалила, теперь всё ОК  2 года назад
rusgas [5.1K]
Не вариант. Если причина пиратские программы думаю полностью система должна была накрыться (заблокироваться) а не частично.... Это злоумышленники хотели выманивать деньги.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..