Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Косметика какой фирмы лучше: "Mirra", "Oriflame"­, "Сибирское здоровье"?

AlsuAlsu [525] 6 лет назад

Ваше мнение?

1

Из всех перечисленных я, однозначно, выберу "Мирру". И любой нормальный косметолог с моим выбором согласится. Почитав состав на баночках с кремом каждой из фирм, согласится и автор вопроса. Аннотации к косметическим средствам "Орифлейм" пишутся очень мелким шрифтом, но, прочитав пару раз состав кремов, я ужаснулась. Чего там только нет! Про "Сибирское здоровье" тоже не могу сказать ничего хорошего. Лично мне не подошли даже шампуни.

А "Миррой" пользуюсь уже давно. И очень довольна. И ни на что ее пока променять не готова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А я про эту "Мирру" никогда даже не слышала. У Орифлейм могу изредка взять декоративной косметики, у Сибирского здоровья косметические средства тоже беру не часто, в то время как на постоянной основе употребляю их БАДы и спортивное питание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..