Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Михаил Терёхин и Анна Калашникова: у пары любовный роман? Когда свадьба?

Чёрный кофе [228K] 6 лет назад

А как же Прохор Шаляпин? Как же свадьба Калашниковой и Шаляпина?

1

Мне кажется, мы теперь десятки лет обречены обсуждать любовные истории Прохора Шаляпина и его женщин. Такова наша карма...

Видимо, у телевизионщиков совершенно нет тем для разговора, если они опять и опять заводят речь о личной жизни Шаляпина (Захаренкова). Или ее подобии, иллюзии и т.д., кому как нравится.

Ясное дело, что никакого романа у Калашниковой и Терехина нет и не будет, и свадьбы никакой не будет - ни с Шаляпиным, ни с Терехиным. Это все пиар, пиар и пиар. И сплошные "бизнес-проекты" и реалити-шоу вместо личной жизни (и всей остальной).

Лучше бы пели нормально или снимались в сериалах, на худой конец.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Опять Шаляпин....

Тут не так роман Калашниковой и Терёхина, как очередной пиар ПроХЕРа (так его окрестила Лолита). Бедный Прошка, запутался совсем в своих отношениях с женщинами. Кидается от одних отношений к другим, и при этом выступает в роли жертвы.

Всех любителей скандальных историй, интересует вопрос, а чей же сын у Анны Калашниковой? Неужели Прохор вовсе не отец? И почему Анна в графе "Отец" указала имя своего отца, а не Шаляпина?

Свадьбы конечно же у Терёхина не будет, а вот любовные отношения я не исключаю. Странный товарищ - Прохор Шаляпин и женщины у него странные. Ему не жена нужна, а няня в образе жены. А вот Терёхин, этому только дай...

Все эти Шаляпинские отношения, можно озаглавить "Дом 3", не иначе.

3

Просто интересно, а зачем Прохор Шаляпин и Анна Калашникова шли на это шоу. Так все любят перемывать грязное белье знаменитостей и ведущий с таким "страдающим" лицом обсуждает эту проблему. С Михаилом Терехиным все ясно и так, он цепляется за каждую возможность появится на телевидении или устроить скандальчик. Таки глядишь через годик про него и забудут. Но этот так.

По сути вопроса. По словам Михаила у них с Анной было первое свидание и до отношений еще очень далеко. Анна заявила, что она самостоятельная женщина и способна сама о себе позаботиться. В итоге свадьбы не будет. лично мне показалось, что это было решено еще давно, но на новости решили срубить бабла.

2

Очередной пиар Прохора Шаляпина, или как там его зовут на самом деле? Андрюша Захаренков он. Работают так люди, зарабатывают деньги на нашем интересе. А как этот интерес надо поддерживать? Да хоть вот так. Закрутили с Копенкиной. Интерес начал угасать. Нашли Калашникову. И тут затихать стало. Ну какой будет интерес, если он женился? Калашникова тоже, видно, не против позвездиться. Если на самом деле с этим Терехиным завернула роман, не выставлялись и никто бы их не фотографировал. А то все появилось разом - и фото в интернете и видео. Смотрите все, удивляйтесь. А это наша работа, за которое мы получаем хорошие деньги. В следующий раз они что-нибудь придумаем...

1

Буквально на днях в сети появились сообщения о том, что Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Анной Калашниковой по причине того, что ему на глаза попались фотографии его невесты с Михаилом Терёхиным, на которых пара запечатлена за столиком в ресторане.

В общем-то, никаких подтверждений "измены" нет, свечку никто не держал, а сама Анна называет данную встречу "деловой" и продолжает утверждать, что любит Прохора, который, в свою очередь, говорит, что ему нужна жена, которая будет больше находиться дома и готовить ему борщ, а не пропадать на съёмках. Отказываясь от возможного статуса "рогоносца", Шаляпин заявил в том числе следующее:

«С Аней я хочу сохранить дружеские отношения. Но все мои мечты о крепкой семье с Анной Калашниковой рухнули. И я рад, что это произошло рано, а не поздно! Но Аня для меня все равно близкий человек. Я ее не брошу, всегда помогу. Поверьте, я желаю ей счастья! Мне кажется, что она сама еще к замужеству не готова. Ей, кроме работы и сына, никто не нужен...», – признался Шаляпин.

Вот вчерашний выпуск программы "Прямой эфир", где данная тема обсуждается подробно:

0

Теперь не только Терехин вмешался в любовные отношения Прохора и Анны, но и ребеночек оказался не его. Какая уж после этого свадьба?

По моему, Прохор, получив урок от "любимой", не захочет больше никогда ни на ком женится, будет как Укупник петь:

Может теперь Малахов по просьбе телезрителей попросит и у Терехина сдать анализ ДНК? Если он окажется отцом (что маловероятно), то будем ждать свадьбы :)

0

Михаил Терехин и Анна Калашникова давно расстались, ведь оказалось, что ребенок Анны Калашниковой не от Прохора Шаляпина, а он местного олигарха. Но с Михаилом Терехиным Анна Калашникова не встречается. Просто парочка создает пиар вокруг своих персон, вот и свадебную фотсессию надумали, чтобы спутать поклонников, якобы Анна Калашникова и Михаил Терехин поженились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..