Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы поймете о чем эта песня? Почему многие не понимают о чем она?

Hecnfvjdbx [44K] 9 лет назад

Что стало с людьми,многие и правда не понимают о чем эта детская песенка. Мир сошел с ума?

тэги: песня
spring9483­74 [395K]
В смысле здесь какой-то скрытый смысл есть??? По-моему, песня о резиновой игрушке-ёжике... Разве нет?  9 лет назад
Hecnfvjdbx [44K]
Вот и я не могу понять... Почему ее не понимают  9 лет назад
Разоблачит­ель [29K]
Люди часто вкладывают скрытый глубокий смысл в то, где особого смысла нет.  9 лет назад
Аврора- [86.2K]
А кто не понимает?Дети?  9 лет назад
Hecnfvjdbx [44K]
Взрослые  9 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
2

Улыбнули) Такая до боли знакомая и милая песенка Никитиных. А о чем? Девчушка (парнишка) играет со своим резиновым ежиком и вот такие представлялки, что он пошел в гости на именины к щенку. А посвистывает он дырочкой (я даже вижу эти старые игрушки) в своем правом боку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Hecnfvjdbx [44K]
Но зачем люди ищут в этих песнях скрытый смысл?+  9 лет назад
Разоблачит­ель [29K]
Может там что-нибудь про ЦК КПСС зашифровано или под ежиком с дырочкой подразумевается Брежнев?  9 лет назад
Тусь-ка [18.8K]
теперь я недоумеваю...кто ищет???  9 лет назад
комментировать
2

Наверное, со мной тоже что-то "стало", так как я тоже абсолютно не вижу, что тут надо понимать. Хорошая дурашливая детская песенка. Мне даже интересно стало, что такого в ней можно было увидеть, чего другие не понимают?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..