Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько будет стоить киловатт электроэнергии в 2016 году?

Alen4uk [160K] 4 года назад

Сколько будет стоить киловатт электроэнергии в 2016 году?

1

С первого июля 2016 года все жители России ожидают увеличения тарифов на электроэнергию. Впрочем такое увеличение происходит с завидным постоянством. Но, стоит отметить, что для каждого региона тариф может отличаться. Ниже в таблице я приведу сведения для жителей Москвы и Московской области:

Все цены в таблице указаны в российских рублях и уже с учётом НДС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Везде по разному.

В России для каждого региона свой тариф. Лично я, житель Поволжья, плачу 3.36 за киловатт электроэнергии. Но так будет продолжаться до первого июля 2016 года. Именно в этот день произойдет очередное повышение услуг ЖКХ, в том числе и на электроэнергию. Пока вроде бы точно неизвестно на сколько повысят, но, думаю, что где-то на 5%.

Опять же, повышение затронет все регионы страны, но на разные суммы.

0

Тарифы везде разные и зависят от региона.

Приведу пример Пензенской области, в которой проживаю.

За один килоВатт у нас платят 2,92 рубля.

Есть разделение на ночной и на дневной тарифы. Так вот в этом случае ночной тариф составит 2,10, а дневной - 3,18 рублей.

В тех домах, где установлены электрические плиты за один килоВатт электроэнергии платят 2,04 рубля.

Если есть разделения на дневной и ночной тарифы, то дневной составляет 2,22, а ночной - 1,47 рубля.

С 1 июля обещают повысить приблизительно на 5-7 процентов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..