Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему такая разница в статистике ОДНОГО вопроса (см.)?

fatalex [72.6K] 5 лет назад

В Личном Кабинете одной из пользователей "Большого Вопроса" обнаружил вопрос, заинтересовавший меня и, судя по всему, в нём только один ответ:

костюм супер герл

Но в самом вопросе статистика другая:

костюм супер герл

Почему такое несоответствие и когда статистика в ЛК и в самом вопросе станут идентичными?

P.S. Скриншоты сделаны буквально только что, кроме красных рамок ничего не добавлено.

Яна 2015 [26.1K]
1 качественный ответ. Всё совпадает.  5 лет назад
Яна 2015 [26.1K]
И 2 менее 200 символов, либо неуникальные. Поэтому можно дать ещё 9 оплачиваемых ответов.  5 лет назад
fatalex [72.6K]
Яна, Вы хотите сказать, что не качественные ответы не учитываются в статистике в личном кабинете?
Сравните со своим вопросом: "Платные участки дорог. Вы за или против. Почему?" - сколько ответов у этого вопроса в вашем ЛК и сколько ответов в самом вопросе!?
 5 лет назад
Яна 2015 [26.1K]
Вообще, насколько я помню, не должны учитываться. Какое-то время назад было такое обсуждение, чтобы и в самом вопросе(тогда этого не было), и в личном кабинете сделать, чтобы учитывались только качественные ответы для удобства пользователей. Вроде бы сделали и там, и там. Почему у меня так в платных дорогах - это уже интереснее. В одном из двух случаев очевиден сбой системы.  5 лет назад
Яна 2015 [26.1K]
Теперь уже скорее другой вопрос возникает - так в личном кабинете теоретически отображаются все ответы на вопрос или только качественные? Это вопрос к администрации, а не к нам, раз наблюдаются такие несовпадения.  5 лет назад
комментировать
5

Попробую обьяснить, если не ошибусь конечно.

У меня недавно была такая ситуация. Задала вопрос, на него получила три ответа, один из которых был совершенно бесполезным, пустышка. Я нажала красный флажок и отметила как "Не несёт полезной информации". Модератор ответ пустышку убрал, вернее удалил. Осталось два ответа, а вот страница показывала всё так же три. Вот этот вопрос, только там сейчас уже семь ответов, а показывает восемь.

И до сегодняшнего дня, удалённый ответ почему-то входит в общее количество других ответов. Это значит, что модератор удаляет бесполезный ответ или спам.

По моему, на сайте произошли обновления, только нас об этом не поставили в известность. Как то так....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Яна 2015 [26.1K]
Кстати, я только что открыла тот вопрос - у меня и в самом вопросе показывает надпись "1 ответ: можно дать еще 9 оплачиваемых ответов". Посмотрите. Если так - вполне мог быть какой-то сбой действительно.  5 лет назад
fatalex [72.6K]
У меня всё так же: в вопросе пишет - 3 ответа, а в её ЛК - 1 ответ.  5 лет назад
комментировать
7

Да здесь мне кажется, все понятно.

Такую статистику может видеть АВТОР ответы которого удалены по той или иной причине в предлагаемом вопросе. Например, Вы дали ответы, которые не несут полезную информацию (к примеру), поэтому их удалили, но Вы, когда зайдете в вопрос будете видеть удаленные ответы, а статистика вам покажет всего написанных ответов (за все время) - то есть 3. Один чужой и 2 ваших удаленных.

Я например, когда захожу в вопрос вижу только один ответ, потому что я не являюсь автором удаленных ответов.

И другие авторы видят только 1 ответ.

И так во всех вопросах будет видно, не только в моем))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..