Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно продать дорого монеты в Москве?

виктория99 [12.5K] 3 года назад

серебряный рубль 1752 года гурт ММД

tester9 [61.4K]
Качественное фото с двух сторон нужно..  3 года назад
виктория99 [12.5K]
я добавила  3 года назад
комментировать
1

Если это оригинал, то взять на реализацию могут от 5 до 8 тыс. руб. (как договоритесь).

Так на вскидку 10К цена продажи.

Если бы визуально мог посмотреть, ответ мог бы отличаться в обе сторонц.

На менее 5к.руб. вообще не соглашайтесь и храните монету -- ее стоимость будет только расти.

Если срочно надо реализовать -- на ярмарку нумизматов в Москве со словами "во сколько оцените". Цену сравниваете с указанной здесь. Дешевле, чем указал, вообще не отдавайте.\

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
виктория99 [12.5K]
ничего себе , я думала тыс 50 как минимум  3 года назад
комментировать
0

в Москве есть хороший нумизматический магазин на Таганке "Нумизмат" . антиквар проверит подлинность монеты и если она представляет какую - то ценность на нумизматическом рынке , то он выкупить её за 80% процентов от реальной стоимости . также можно продать скупщикам , которые всегда стоят возле магазина , но я не советую , личности сомнительные , есть риск подвергнуться обману

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..