Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие самые необычные вещи Вы видели?

ZAndrey [3.9K] 7 лет назад

Видел по телевизору слепого программиста! Чел сидел за ноутбуком (без матрицы! т.к. монитор ему в принципе не нужен) и реально проворно действовал на клавиатуре. Потом, когда из репортажа стало ясно, что он программист, и их таких оказалась целая группа, я был потрясен.

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
вопрос поддержали: VLD 1 кредит
4

Я шёл ночью домой из гостей, был немого под градусом. Три часа ночи - ни души, не могу поймать такси. Вот едет машина, я её торможу. Остановился милицейский патрульный бусик! До дома довезли и дали ещё денег на сигареты! Я был шоке.

система выбрала этот ответ лучшим
ZAndrey [3.9K]
Фантастика. Менты - бомбилы благодетели! Действительно невероятно.  7 лет назад
Megawolk [21.2K]
Ну как-то раз было почти тоже самое. Отличие только в том, что мне налили коньяку и дали бутылку пива на утро,чтоб голова не болела.  7 лет назад
ZAndrey [3.9K]
Чудовищно хочется верить, но оба случая страшно похожи на сказки.  7 лет назад
Megawolk [21.2K]
Сказки сказками, но это было в реальной жизни  7 лет назад
комментировать
3

Видела ... персонификацию (или как назвать лучше?) Бога Ньёрда ... удивилась, а испугаться не успела) Проводила один обряд (как раз посвящённый Ньёрду), стала выходить уже к Покровскай горе, с набережной Качи. А там некие деятели вырубили на бывшей теперь поляне часть красивого очень (теперь уже в прошлом) парка, гостиничный комплекс строить начали. Я это первый раз в тот момент увидела, разозлилась, подумала - "Хорошо бы им Ньёрд утопил всё это". Вдруг - оп! - около приличной довольно ямы на этой развороченной поляне стоит мужичок, вниз смотрит - невысокий такой, одет просто, в кепке ... Я ещё удивилась - поздно же, что там делать... А посмотрела прямо туда - не стало "мужичка". А похож был на своё изображение, очень) Где-то спустя недели три вернулась на то место (вчера), подошла прямо к этой яме. и - да, присутствие чувствуется))

А стройка у них захирела, технику вывезли ... Осталась вместо парка проплешина, котлован вырытый, и безобразный забор(

2

.когда заблудились.. накапитально ...в лесу видели жигули внешне очень хорошее...но вокруг росли плотнее плотного великолепные 15 лет на вскидку деревья как оно туда попало..да и колеса подкачены...разбираться было некогда...заблудились на капитально....под проливным дождем...но выбрались!!

1

Самое странное я видела когда мне было лет 10,а помню все как сейчас.Умерла моя бабушка,а мы еще не зная нарвали ей цветы,в тот день все часы у нас дома остановились на одном времени.А в день когда бабушку хоронили все слышали три стука возле бабушки,а потом и ее кот пропал.А на счет людей с талантами,но с недостатком:я знаю слепого музыканта,он играет на баяне очень мастерски.

1

Есть в Украине девочка, которая родилась без ручек. Ей сейчас лет 17. По телевизору смотрела - ногами пишет, рисует, волосы в хвост собирает, картошку чтистит, и т.п.

Правда из-за позы, в которой всё это возможно, у неё сколиоз.

ZAndrey [3.9K]
Видел по телевизору аналогичного парня без рук. Он ногами машину водит. Тоже смог полностью заменить отсутствие рук ногами.  7 лет назад
Avtolog [1.2K]
а как он ногами водит машину?как бы педали жать надо.....или он трамваем упровляет?)  7 лет назад
ZAndrey [3.9K]
Avtolog, зрят так остроумничаешь. Не помню точно, но кажется семерка или девятка, совершенно точно, что не иномарка. Справляется и с педалями и с рулем. Причем, в отличие от нас четвероконечных, своими двумя ногами. Приспособился.  7 лет назад
комментировать
1

Каждый день по дороге на работу наблюдаю многообразие растений и постоянно удивляюсь и гадаю, как возникло такое разнообразие.

1

Ну удивить меня сложно, но вот когда это увидел над Москвой удивился

текст при наведении

ZAndrey [3.9K]
1. Кто автор фото?
2. Где над Москвой?
3. Что это?
Все вопросы сняты: http://pronlo.net/ne­pozn/1773-v-nebe-nad­-moskvoj-zamechena-g­igantskaya.html
4. В первую очередь имелись ввиду творения и дела человеческие.
Согласен любопытный пейзаж. Не более.
 7 лет назад
комментировать
0

Одно из необычного мной увиденного, то что мне понравилось были священники поющие рэп на церковные темы на уличной сцене под открытым небом. Было интересно и красиво.

Красивый и необычный водопад

Наполненный балкон

Крутую необычную прическу

И моя кошка с необычным окрасом

0

Самое необычное было со мной, когда меня пьяного наряд тогда ещё милиции остановил, поговорил, посадил в уазик и... отвёз меня ко мне домой. Вот это действительно ЧУдо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..