Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Депардье получил прописку в Мордовии? Это шутка российских властей?

Goldilocks [159K] 6 лет назад

5 января Жерар Депардье получил российскую прописку а Саранске (столица Мордовии). Его посчитали недостойным жить в Москве или в Питере?

Почему тогда сразу не сослали на Колыму?

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

БВ [8.4K]
меня больше интересует,почему всех так волнует его гражданство и прописка.  6 лет назад
Goldilocks [159K]
Я считаю Депардье гениальным актером. Мне интересно всё, что с ним связано. О том, почему он выезжает из Франции, и почему не принял гражданство Бельгии, известно. А вот почему его решили прописать в Мухосранске - не понятно.
Я ничего не имею против Мордовии. Но в данном случае Жерару могли предложить город получше.
 6 лет назад
Джинг [119K]
Всегда думала, что Депардье похож на русского.))))) Очень рада, что теперь он мой соотечественник.)) Жерарчика любила, люблю и любить буду!)))  6 лет назад
Goldilocks [159K]
Я тоже его обожаю! Кажется, не существует ролей, которые были бы Жерару не по зубам.  6 лет назад
Разоблачит­ель [27.5K]
Не Жерар, а Егор.  6 лет назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
3

Это для нас, простых смертных, быть столичным жителем более престижно. На него такая система ценностей не распространяется. Прописка, для него пустая формальность, а быть прописанным в глубинке- очень прикольно. Теперь хоть в мире узнают, что в России живут не только русские и татары.

Вермонт,ведь тоже окраина и захолустье. Однако Солженицын не поселился в Вашингтоне.

Если Депардье захочется отдохнуть от всеобщего внимания- место неплохое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, просто у него ближайший старый друг из Мордовии родом, который предложил сначала ему туда съездить, отдохнуть, Рождество отпраздновать. А потом видно и вопрос с пропиской как-то там же всплыл. Поэтому Мордовия. Был бы ближайший друг из Москвы, был бы москвичом)

1

Я вот одно не пойму. Почему Саранск считают глубинкой. Большинство из Вас не когда не были в этом городе. Это конечно не вонючая Москва где слово честь и совесть давно не используют. Питер хороший город, но погодные условия отличаются от средней полосы.

Goldilocks [159K]
Я вообще никогда не была в России - ни в столице, ни в глубинке. Просто интересуюсь.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..