Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У каких косметических компаний 100% натуральная косметика?

RussiyaninPro [23.5K] 5 лет назад

Многие компании видел с надписью "натуральная косметика" у которых в списке ингредиентов 8-12% процентов синтезированных веществ. И какая же это натуральность? Оно конечно понятно что и сохранить надо, и осмос обеспечить, и цвет с консистенцией поддержать...

Но видел я и 100% натуральные составы и они супер классные на деле! Но как же таких фирм мало!

А какие компании есть с действительно натуральной косметикой?

Мудрый филин [4.9K]
Хорошая тема затронута! Вы говорите: "Но видел я и 100% натуральные составы и они супер классные на деле! Но как же таких фирм мало!" Могли бы Вы поделиться с какими фирмами Вы встречались в этом контексте?  5 лет назад
комментировать
2

Никогда не видела таких фирм, чтобы их косметические продукты полностью содержали в себе натуральные компоненты. Мне кажется такое невозможно. Поделитесь, пожалуйста, информациях о таких фирмах. Знаю только о квасцах (алунит). Вроде, как природный минерал, который можно использовать как антиперспирант, еще какие-то свойства у него есть, но в своем городе не встречала, поэтому не пробовала. Но какие-то 100% натуральные косметические средства, только если собственноручно дома сделать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если в разряд косметики подойдёт лосьон-тоник, то с удовольствием порекомендую продукцию компании "ЭКОВИТ": лосьон-тоник после бритья, лосьон-тоник омолаживающий,лосьон для бережного ухода для проблемной кожи. Продукция натуральная, без консервантов. И подойдёт для всех. Да ещё приятный хвойный аромат. Рекомендую.

0

Советую поискать такие товары на Айхерб. Там масса средств только на основе масел и природных витаминов. Но не все, надо проверять составы. Так, там есть корейская косметика, ее многие обожают, но она менее натуральная.

Есть и хорошие средства для рук.

0

ПОпробовала Teana, их веганскую новинку - ампулы Vegenius со 100% натуральным составом – отлично! Прохожу сейчас курс, примерно на середине упаковки. Закрываются плотно и удобно. По результатам тоже отпишусь, пока что полный восторг)

0

Полностью натуральную косметику можно приготовить только дома и хранить в холодильнике. В магазинах натуральной косметики не бывает в принципе. Хотя хорошая косметика у СпивакЪ она настолько натуральна, на сколько это возможно.

-1

Очень люблю мицеллярную очищающую пенку российского производителя Teana, пользуюсь уже более пяти лет. Хорошо смывает всю косметику, особенно радует что тушь смывается легко и без остатка! Кожу не сушит, очень приятный запах и текстура. В общем, мой маст хев))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..