Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая девушка более привлекательна для мужчины?

Wwwam [3.9K] 5 лет назад

Какая девушка выглядит для мужчины более привлекательной: с длинными волосами или короткой стрижкой? Волосы у которой имеют естественный цвет или выжжены гидроперитом( утрирую), окрашены в неестественные цвета (розовый, синий, зелёный)? Может ли быть сексуально привлекательно девушка остриженная под мальчика или вовсе лысая?

Appolinary [314]
своим пояснением вы и так ответили на свой вопрос)  5 лет назад
Wwwam [3.9K]
Может быть я устарел и ничего не понимаю в женской красоте, тенденциях моды и предпочтениях молодежи...)) вдруг мне пора пересмотреть свои взгляды?  5 лет назад
комментировать
2

Каким мужчинам?

Я не понимаю такие вопросы типа:-"Что нравится МУЖЧИНАМ, или что нравятся ЖЕНЩИНАМ?" Или-почему все мужчины козлы. Женщина задающая такой вопрос, признает себя самой падшей в мире. Она даже не понимает, на сколько она себя унизила таким вопросом. Чтоб понять всех мужчин, в том что они ВСЕ козлы, надо для начала с ними ВСЕМИ переспать, пережить и тогда можно будет сделать вывод о ВСЕХ.

На сколько у нее мозг затуманен мирскими "ценностями", "идеалами", глупыми вопросами.

Это было лирическое отступление.

Так о каких мужчинах вы спрашиваете? Одним нравятся коротко-стриженные и покрашенные в синий цвет, а другим длинные и естественные.

Давайте я отвечу таким образом.

Настоящему мужчине-нравятся женщины с длинными волосами естественного цвета. А кому нравятся женщины с короткой стрижкой как у пацанов, то тот не мужчина а латентный гей. Даже на духовном или подсознательном уровне МУЖЧИНА/мужская природа не может воспринимать такую девушку, за девушку. Ведь она по всем внешним признакам похожа на пацана. Кто этот мужчина, которому нравится девушка-пацан? Только если у него самого с ориентацией проблема. Нет, конечно я не утверждаю, что он гей-геем; но склонности к нестандартной внешности, к неопределенному-смешанному полу все-таки есть. Такой мужчина стремится удовлетворить свои необъяснимые, невидимые и неосознанные для него желания, через выбирание себе в подруги, такую женщину.

А на счет лысых я вообще молчу. Такого рода извращение только сатана мог придумать. Как может такая женщина привлекать мужчину; если, когда ее целуешь, ты проводишь рукой по ее лысому черепу-и.... как она тебя может возбудить я не пойму? Только если ты не такой же мужчина-из категории представленной выше.

Конечно секуляризированному человеку трудно будет меня понять, а может и нет. Но в мире размыты границы всего; между определением мужчины и женщины, ценностями, духовными и моральными и т.д. не буду писать клише.

Думаю ответ мой, Вам понятен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Внешность вторична.

Важно наличие духовного стержня и воспитания. Если есть понятия и моральные принципы, такой человек будет изначально интересен. И неважно, какая у нее стрижка и размер сосков. Дело в том, что многие люди страдают от распущенности, а это никому не нужно.

и только лишь воспитание и желание быть кем-то больше, чем диктуют бары и кабаки, выдают в женщине личность и большую букву Ж.

Wwwam [3.9K]
Полностью согласен с Вашим мнением, но исходу из того, что первоначальная симпатия возникает в процессе визуальной оценки противоположного пола и от её результатов зависит порой случится знакомство или нет  5 лет назад
комментировать
2

Люди выбирают вторую половину совсем по другим критериям , тем которые они даже себе не смогут объяснить и совет здесь дать ............, ну я себе сейчас задаю вопрос по какому критерию я выбрал себе вторую половину с которой прожил все эти годы и увы он у меня остаётся без ответа , сейчас не много другие критерии при выборе , многие смотрят на карман , раньше мне кажется выбор на духовность оринтирован , может поэтому и скоротечны сейчас браки , не успели пожениться смотришь уже разведены

2

Ответ зависит от желаний конкретного мужчины.

Слушайте того, на отношения с которым нацелились)

Но в то же время, сохраните свой стиль - не навязывайте себе чуждое)

1

В этом деле нет эталона,всем нравятся разные и по фигуре, и по росту, и по весу даже.У всех индивидуальные понятия о красоте и всем требованиям не возможно соответствовать.Искренность и не меркантильность-вот чего дефицит сейчас!Многие на все согласны только бы потолще кошелек у мужчины был и грудь и попу сделают,и разрез глаз даже поменяют!

1

Мужчины любят блондинок. На себе убедилась, раньше была стрижка мужчины не особо обращали на меня внимания. Как только отрастила волосы и покрасилась в более светлый цвет, всё, как красная тряпка на быка.Конечно за фигурой надо следить, жирных никто не любит.

1

На вкус и цвет товарищей нет! "У каждого свой вкус"-сказал индус и женился на обезьяне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..