Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7" вы пойдете смотреть?.

Гэндальф Серый [5.7K] 7 лет назад

17 Декабря в этом году выходит фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" пойдете ли вы в кинотеатр или нет и почему?.

Какое ваше мнение о фильме?.

1

Обязательно пойду. Мои дети горячие поклонники саги «Звездные войны». Все эпизоды пересмотрены ими намного раз. Уже наизусть знают диалоги героев. Дома постоянно переигрывают эти сюжеты. Lego помогает: на каждый эпизод выпущены соответствующие герои, самолеты и космические "леталки". Один «Сокол Тысячелетия» чего стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обычно фильмы, от которых ждут что-то необыкновенное, не оправдывают надежд. Потому не пойду в кинотеатр. Разве что посмотрю какую-то из размещенных в интернете "самопалов". У меня нет детей, и потому интерес не очень сильный. Меня сейчас больше интересуют легкие женские детективы.

1

Не, не пойду. Пиратку гляну, для оценки.

Уж больно много ожидаемых фильмов оказались не оправдали ожиданий. Попсовые какие-то. Или старым становлюсь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..