Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кличко свергнут, теперь лучшим боксером современности является Фьюри?

SFINKS [6.9K] 7 лет назад

В супер тяжелом дивизионе?

2

Мое мнение, что Фьюри не удержит титулы так долго как Кличко и довольно скоро (если Владимир Кличко не возьмет реванш) потеряет их при встрече с боксером, который будет энергичнее вести поединок, нежели Кличко 28.11.2015. Проиграв по очкам (он и сам это признает), Кличко показал , что он засиделся на троне. Ведь прояви он инициативу по-больше, то даже по очкам вышел бы вперед. А Фьюри - не тот уровень. Я смотрел его предыдущие поединки.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вряд ли, это нужно еще подтвердить защитив это звание раз десять хотя бы. Вполне может оказаться что он случайный пассажир если отдаст титул в следующем бою. На сегодня он чемпион, но величайшим, или лучшим боксером современности его пока никак назвать нельзя.

SFINKS [6.9K]
Фьюри является полноценным величайшим чемпионом так как свергнул величайшего!!!  7 лет назад
Mor [144K]
Если это случайность, то вряд ли он величайший, посмотрим на следующий его бой если будет матч реванш.  7 лет назад
Mor [144K]
Но Фьюри все же не случайно победил, я даже предполагал это и поставил на его победу, но помешала жадность, ставил на победу досрочно так как коэффициент был больше чем на победу по очкам.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..