Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие признаки того, что в доме есть мужчина?

Искандер [37.4K] 8 лет назад

Помимо того, что тапки в прихожей.

2

Если в доме настоящий мужчина то первое что бросается в глаза это счастливая женщина, со всеми вытекающими из этого последствиями. Ну лично для меня ( не знаю почему) еще острота ножей, у меня муж за этим очень следит.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Главный признак, что в доме мучжина- это разбросанные носки!

2

Главный признак наличия в доме мужчины - наличие признаков присутствия женщины. Ведь дом, сам по себе, ни женщине ни мужчине не нужен...

У "фантастов" есть достачное количество описаний признаков области обитания людей (дома или жилища) в которых отсутствует либо мужчина либо женщина. Не приходилось среди этих описаний встречать радостные и оптимистичные.

1

Самый главный признак - дети начинают слушаться. Папа пришёл - всё, отговорки в сторону, сразу вспоминают про недоделанные уроки. А у меня появляется ощущение завершённости, целостности семейной, что ли. Потому что без мужчины чего-то не хватает.

P.S. А ножи точу я сама.

Лампочки вворачивает старший сын (как самый длинный).

Гантели, эспандеры и груша остались ещё от папы.

Искандер [37.4K]
Вот женская практичность! Самый длинный лампочки вкручивать, а самый короткий что?  8 лет назад
Ирина Кузнецова [11.7K]
А самому маленькому скоро пять - его удел: хулиганить, хулиганить и ещё раз ... А также выступать в качестве тренажёра у старших брата и сестры на их педагогическом поприще.  8 лет назад
комментировать
1

Батя на днях ножи поправил.

А я лампы энергосберегающие по дому поставил (трубками, а не в стандартный патрон).

Ещё есть штанга, гиря и несколько гантель, помимо самодельной шведской стенки с турником, на которой висит потертая груша и самодельный мешок.

Искандер [37.4K]
А макивару ещё не установили? Набор впечатляет! +.  8 лет назад
Infiltrato­r [89.2K]
Забыл. Ещё у нас в прихожей висит куча мужской одежды!  8 лет назад
комментировать
1

По двору проще судить о наличии мужчины. Забор выкрашен и не перекошен, всё ухоженное, добротное. В самом доме я лично судила бы именно по тапкам да по запаху - не перегара или сигарет, у мужчин естественный запах более выраженный чем у женщин.

Искандер [37.4K]
У женщин, очевидно, более острое обоняние. Я вот про запах даже не подумал. Пойду принюхиваться! +.  8 лет назад
комментировать
1

Тапочки в прихожей, бритва в ванной, носки возле дивана))).

А ещё, если в доме МУЖЧИНА, не просто мужчина, то в этом доме просто всё работает - крутится, вертится, режет, взбивает, и т.п. Нет ничего сломаного.

Infiltrato­r [89.2K]
Что у нас перестало работать, уходит на свалку или в гараж.  8 лет назад
SSSSS [85.9K]
И это тоже признак мужчины - если ремонту не подлежит, или не целесообразно - на свалку, а заменить современным.  8 лет назад
комментировать
-1

У меня в доме есть мужчина -это я!!! Все в порядке,у всех своих прежних всему научилась,у всех помаленьку,у кого -готовить,где -ремонтировать электроприборы,соединять провода,чинить проводку.Умею даже сантехнику ремонтировать понемногу,в-общем,никого домой не вызываю,сама все! Особенно если учитывать,сколько фантазии и изобретательства,-то мне просто не приходится ни о чем просить никого.Везде найду выход.А если нет,то заброшу,ну его нафиг!!!

Искандер [37.4K]
Перестанешь ты сегодня меня удивлять?  8 лет назад
iris [78.2K]
Чем? Я думала -разочарую! А ты уже ослаб,ослабел удивляться,сил больше нету,ага??? Уморила??? Я еще забыла сюда написать,что мужчин использую по другому назначению,-они у меня для души,для развлечения,умных бесед с игрой гормона,-в-общем,на десерт! Ну не люблю я "скотину в хозяйстве"!  8 лет назад
iris [78.2K]
Ну наконец-то я тебя обрадовала!!! Аж сама рада! Теперь перестанешь уже удивляться??  8 лет назад
Инкогнито
 Нравятся мне такие самостоятельные женщины!Однако, не дай Бог все время всё самой да самой...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..