Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Платье Юлии Тимошенко vs.наряд Лилу ("Пятый элемент") - как Вам?

Любовь Пнина [88.8K] 2 года назад

Украинские пользователи соцсетей обсуждают платье лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, в котором политик появилась на праздновании своего дня рождения. По мнению авторов ряда комментариев, в новом наряде Тимошенко напоминает Лилу — героиню фильма «Пятый элемент».

Пользователь Facebook Василий Апасов, корреспондент одного из украинских телеканалов, также разместил на своей странице фото Тимошенко в праздничном платье. «Все поздравляют ЮВТ (Юлию Владимировну Тимошенко — прим. «Ленты.ру») с Днем рождения. Ну и я поздравляю, с 55 Вас, наша вечная! Ток волнуюсь, не приболели ли, иначе по какой причине Вы вся в бинтах?» — написал он.

missabigal [22.5K]
Лилу уже не та!  2 года назад
комментировать
1

В принципе, надеть такое экстравагантное платье для такой скандальной особы, как Юлия Тимошенко - хороший способ выделиться из толпы в свой день рождения и привлечь внимание к своей персоне. Белый цвет подходит Юлии, на фото я её даже не сразу узнала. Да и её коса куда-то наконец-то улетучилась.

Забавно, то что это её облегающее платье, действительно напоминает наряд Лилу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да ничего так, вполне нормально, оригинально и прикольно.

Немного бы еще лишнего веса Юлии убрать - вообще бы гарной дивчиной была в таком креативном наряде.

Это платье Юлия надела на свой юбилей, 27 октября ей исполнилось 55 лет, с чем ее поздравляю.

Мне понравилось, с условием, что фигуру несколько подкорректирует.

1

На мой взгляд- неудачное платье. Оно асексуальное, а эти складочки на животе только подчеркивают лишнее на талии. Сам покрой и задумка не плохая, но все таки действительно напоминает заплатки или бинты, как будто ткани не хватило. В остальном прическа и макияж для возраста неплохо смотрятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..