Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Юбки аккумулирует женскую энергию, а брюки перекрывают?

Laniana1111 [14.7K] 4 года назад

Правда ли это? А что касается колготок? Получается, что они тоже перекрывают энергию, но ведь зимой без них не обойдешься. И нижнее белье также. Юбки и платья это конечно женственно и красиво, но и брюки (штаны, джинсы, шорты и т.д.), я считаю, тоже необходимы. Например, для занятий спортом, в поход юбку тоже не оденешь и т.д. Что Вы думаете об этом? В последнее время часто попадается эта тема, некоторые женщины отказываются от брюк совсем, в пользу длинных юбок.

2

Я тоже читала о том, что женщине желательно носить юбки или платья, чтобы сохранять женскую энергию, а брюки якобы перекрывают ее. Но отношусь к этому довольно скептически.

Во-первых, колготки, которые зимой приходится носить с юбкой или платьем - это по сути те же брюки, только в обтяжку, т.е. они так само перекрывают движение энергии, если это действительно так. Да и нижнее белье - тоже.

Во-вторых, зимой в колготках - холодно. Какая уж тут энергия, если последние силы организм будет тратить на сохранение тепла. Поэтому я ношу одежду по сезону: зимой - брюки, летом - платья.

Скорее всего, авторы подобного утверждения считают, что платья и юбки являются женственными, подчеркивают женскую красоту, поэтому и настаивают на своем мнении таким образом. Но к любому решению надо подходить с практической точки зрения. Если женщине комфортно и тепло в одежде, то и выглядеть она будет великолепно в любом наряде. А рисковать своим здоровьем, надевая зимой юбку и колготки, совсем не обязательно. Для того и придумали теплую одежду, чтобы она согревала в морозную погоду, а легкие платья пусть подождут своей очереди до весны и лета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..