Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где можно купить куклу Монстр Хай в Москве недорого?

JuliaBond [96.5K] 9 лет назад

Интересует именно Москва и самый недорогой вариант приобретения.

Хорошо бы, ччтобы это был магазин или если интернет магазин, то с доставкой, чтобы получить куклу сразу после покупки, а не через несколько дней или даже недель.

Поэтому не путать с вопросом: Где можно купить куклу монстр хай?

1

Вы можете заказать куклу монстр хай в интернет магазине, вот тут или вот тут. Выбора много, сначала вам нужно выбрать какую вы куклу хотите.

Куклы стоят от 600 рублей, на любой вкус.

Если вы живете в Москве, то ее быстро доставят вам.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Где можно купить куклу Монстр Хай в Москве

В Москве или нет, эту куклу всегда можно купить через интернет. Мне нравятся вот этот магазин, где можно купить куклу Монстр Хай от 1450 рублей и выше. Куклы разные и много аксессуаров для них.

текст при наведении

1

Мне очень помогли сайты Вовчан [32.7K] реально маленькие цены, сама сайты не знаю, так как везде разные цены и большинство кукол очень дорогие, например на одном сайте видела Лагуну Блю базовую, никогда не угадаете за сколько... А я вам скажу) За 9000 рублей!!!!!! Я просто офигела, так как это очень много! На еще одном сайте видела куклу Оперетту почти за 10000 (9990) Я была поражена на повал! Надеюсь вам понравилось мое сообщение, всем удачи и пока, ищите только хороших и не дорогих кукол, всем удачи, ПОКА!

1

Можно заказать куколку Монстр Хай на ближайшее почтовое отделение в городе Москве, но сделать заказ напрямую из Китая. Так получится раза в два дешевле, чем при покупке в обычном магазине. Однако ждать придется несколько недель. Но цены гораздо ниже. + нужно будет просто прийти в почтовое отделение. Я нашла куклу в магазине Aliexpress, введите в поиске магазина Monster High и увидите. Доставку можно выбрать бесплатную.

0

Куклы Монст Хай очень популярны в настоящее время. В Москве широкий ассортимент кукол Монстр Хай представлен в сети детских магазинов "Детский мир". Купить недорого такую куклу можно в интернет-магазине: тут. Цены на куклы Монстр Хай в указанном интеренет-магазине начинаются от 1084 рублей.

0

Популярную куколку Монстр Хай можно купить в городе Москве в сети магазинов "Детском мире", "Смике" и других. Можно заказать в интернете, например на сайте Алиэкспресс. Также дешево купить таких куколок можно на сайте Авито.

0

Есть очень хороший сайт Bay.ru правда там предоплата и везут вам

Monster high из США ,но там очень низкие цены куклу из новой коллекции 13 желаний там стоит 1 008,64 руб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..