Конечно же бороться с ними. Уничтожать и уничтожать.НО!
Важнее, как мне кажется "обезглавливать" терроризм... т.е. перекрывать им финансовые потоки, способы заработка, их информационный остов.
Ведь терроризм - это в первую очередь "ПОКАЗУХА"!
Террористам не нужно просто так убивать людей, им нужно показать всем, что они могут убивают!
Содержать многотысячную армию террористов - это очень затратное мероприятие, и если перекрыть им фин. потоки и другие способы заработка, то люди не будут за них воевать... а там многие воюют только ради денег!
Если террористы перестанут нужны некоторым странам как инструмент во внешней политике, то они исчезнут в течении полу года!