Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы оставляете отзывы в интернете? Об отеле, товаре, агенстве?

SSSSS [84.2K] 6 лет назад

Столкнулась с тем, что иногда, планируя поездку, нахожу крайне мало отзывов о таких же поездках, отелях и т.п. Чуть больше отзывов всегда есть о товарах, но всёравно, часто давние, или сумбурные.

Взяла за правило - если нашла отельчик через интернет, после проживания там писать отзыв. Тоже по товарам.

Вы так делаете? Хочу Вас к этому призвать).

тэги: отзывы
категория: товары и услуги
1

В отелях не отдыхала, поэтому отзыва составить не могу, а так пишу отзывы о товарах, фильмах, работодателях, детском садике.

система выбрала этот ответ лучшим
SSSSS [84.2K]
Благодарю, от имени тех, кому это помогло в выборе.  6 лет назад
Ирина 29 [71.5K]
У самой тоже была ситуация, нужна была информация о детском учреждении- нигде не было.  6 лет назад
комментировать
1

Я всегда оставляю отзывы о тех местах где я побывала. Потому что очень много самостоятельно путешествую по Европе и всегда перед бронированием сталкиваюсь с отсутствием отзывов. А это бы мне помогло не допустить ошибки. После всегда оставляю с фотографиями ожидание и реальность и какие недостатки есть, с какими трудностями пришлось столкнуться и какие положительные моменты. Стоит ли тратить на это деньги или поискать, что-то другое. По товарам тоже пишу отзывы, но меньше.

1

да оставляю. пишу на одном достаточно известном сайте отзывов.

я делюсь с людьми своим мнением. мне это нравится.

и да, я искренне верю, что благодаря моему отзыву, хоть один человек сделает правильный выбор, убережется от ошибки.

1

Это моя любимая тема отзывов, пишу обо всех отелях, экскурсиях, выставках и музеях. Очень люблю это занятие и читаю подобные отзывы всегда с большим удовольствием. Особенно, если собираюсь в этих местах побывать.

1

А знакомая нашла отзывы об отелях в Турции. Долго переживала, что воруют в отеле. Но приехала назад без потерь.

SSSSS [84.2K]
Вот к тому и говорю - чем отзывов больше, тем легче ориентироваться. Если б, к примеру Ваша знакомая описала сой отдых, то я бы уже возможно прочитав, решилась туда ехать). Ну и т.п.  6 лет назад
комментировать
0

Я очень впечатлительный человек и поэтому, чтобы немного себя освободить от эмоций,пишу отзывы. Если мне понравилось место, то я расскажу об этом всем по 10 раз. Всегда хочется поблагодарить хозяев хороших мест, а лучше всего это сделать, оставив хороший отзыв. Если мне что-то сильно не понравилось, тоже не смогу молчать. Мною движет чувство справедливости в каком-то смысле)

0

Пишу отзывы на известном сайте.

Очень классный сайт даже не в плане заработка, а в плане расширения кругозора. Люди делятся своим опытом и читают отзывы других пользователей. Конечно, очень много отзывов о детских товарах и путешествиях Кому интересно, заходите :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..