Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько негативно отразится на Турции прекращение дружбы с Россией?

Ukiro [11.4K] 3 года назад
Kanglaoshi [5.3K]
Вы за Турцию переживаете? Я вот не переживаю. Есть еще страны, которые не додумались испортить отношения с РФ. А испортят - значит, лишаться турпотоков и прочих вещей. У всех своя голова на плечах. Наверное, прогнозировали возможные варианты развития последующих событий.  3 года назад
Грустный Роджер [231K]
П-простите... какой-какой дружбы? Это Турция-то "дружила" с Россией?! Вы б хоть историю почитали, а... Начиная ещё с Петра I.  3 года назад
Kanglaoshi [5.3K]
разве я произносил слово "дружба"? откуда оно взялось?  3 года назад
Kanglaoshi [5.3K]
Бизнес, просто бизнес, и ничего более. Видимо, нефть от ИГ, проходящая через Турцию приносит больше доходов , чем турпоток от РФ, вот и всё.  3 года назад
Грустный Роджер [231K]
Слово "дружба" - в вопросе. Мой коммент именно к вопросу относился.  3 года назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

Прежде всего, это обернётся для Турции серьёзными экономическими потерями.Во-первых, она лишится нескольких миллиардов долларов, ежегодно получаемых от российских туристов. Во-вторых, турецкие строительные компании, имевшие в России многомиллиардные заказы, в конечном итоге потеряют для себя этот большой рынок.В-третьих, свёрнут "Турецкий поток".В-четвёртых, прекратятся поставки в Россию турецких сельхозпродуктов. Ну, и так по мелочи ещё наберётся на пару миллиардов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..