Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким был ваш первый поцелуй?

ТВОЙ [6K] 9 лет назад

Как это было? С кем это было? Понравилось?

1

Это было аж в 15лет. Мне тогда так казалось, что это "аж"). Летний лагерь, паренёк ну так себе, нравился, но совсем не сильно. Просто было любопытно, не более того. И особенно не понравилось тогда мне это дело. А потом, позже, через пару лет, это всё стало намного интересней))).

система выбрала этот ответ лучшим
3

В детстве. Глубоком. Еще до школы. С такой же мелкой как я. Наши родители душевно отмечали чей то день рожденья, а дети развлекали себя как могли. Понравилось. Иначе стал бы я помнить столько лет. Потом спустя много лет одна мадам сообщила, что в СССР секса нет. Но поцелуи это ведь и не секс, а приятно было. Типа взрослые.

3

И у меня в 15))) мне так нравился мальчик, я наконец-то добилась того, что он стал бегать за мной, и когда он провожал меня домой с ночных гулек, вот тогда то всё и случилось)))) до сих пор помню.

2

Мой первый поцелуй был странным. В 15 лет мне очень нравился один мальчик, мы ходили с ним за ручку после школы, гуляли и болтали.

Однажды, он провожал меня на остановку.

Когда подъехал мой автобус этот мальчик (редкостный хулиган между прочим) резко взял меня за плечи и поцеловал. Облизывая мои губы и пытаясь затолкать мне в рот свой язык. Я вообще не знала, что поцелуи могут быть такими мерзкими...

С этим мальчиков мы еще несколько раз целовались, но положительных эмоций было мало.

А потом оказалось, что не все мальчики такие слюнявые, слава богу.

Но меня до сих пор трясет от телевизионных мокрых и хлюпающих поцелуев.

Может я что-то не понимаю, но слюни должны оставаться во рту)))

1

Мой первый поцелуй насколько я могу это вспомнить был довольно таки давно.

Он не был таким длительным,как мне пожалуй хотелось бы.

Не был очень страстным и невероятно крутым, как в фильмах, не был эффектным и достаточно приятным, но он был и это главное.

Первый поцелуй был еще в далеком детстве,с девушкой, которая нравилась мне и я ей тоже, по крайней мере в тот момент мы думали именно так.

Длился он буквально несколько секунд, не содержал в себе какого-то эротического подтекста, но показался нам чем-то удивительным.

В общем не было в нем на мой скромный взгляд ничего такого особенно яркого и интересного, по крайней мере так кажется мне, обычный скромный детский поцелуй вот и все.

1

Мой первый поцелуй был в 16 лет, почти в 17 (до дня рождения пару мес было). Парень был мой ровесник, всего на месяц старше. Ну и мне совсем не понравилось, он меня всю обслюнявил, наверное, не хватало опыта))) В итоге я с ним старалась не целоваться, соответственно отношения прекратились. А у меня развился комплекс, как представлю, что целоваться нужно, знакомиться ни с кем не хотелось.

Через 1,5 года встретила мужа. Было и есть все замечательно!

1

Первый поцелуй был нежным, робким и волнительным. Я все время думала, как же это будет? Вдруг у меня не получится?))) Что я буду чувствовать? Вдруг мне не понравится? А вдруг не понравится моему молодому человеку. Вобщем, волновалась дико. Мой молодой человек тоже волновался. Мы были юны, начали встречаться и настал момент, когда все произошло само собой. Первый поцелуй – самый нежный. Это очень трепетное воспоминание.

1

Я от своего первого поцелуя в восторге не была. Конечно он произвёл на меня большое впечатление, но совсем не то-что я ожидала. Да и мальчика этого я не любила, а общалась с ним больше из жалости:( Скажу честно, я полностью солидарна по своим первым ощущениям с Shooik, бывают же в жизни такие совпадения!:)Поцелуй был слюнявый, меня чуть не стошнило, после этого долго ещё не хотелось целоваться.

1

Мне было 14 лет, мальчик был мой одноклассник, который мне нравился уже года 2. Первая любовь,вобщем. Он был у меня в гостях, а когда уходил, этот первый поцелуй и произошёл. Это было с его стороны очень по-взрослому ( на кошках, что ли,тренировался?), а мне он сказал, но не тогда, а позже, что я не умею.

Да, понравилось.Только тахикардия потом мучала ещё пару часов.

1

Это произошло,и когда мне было пятнадцать, практически шестнадцать лет. Девушка была моей ровестницей, сестрой моего друга. Мне сам процесс понравился, хотя целовался я тогда естественно плохо, опыта не было. Но с годами желание целоваться не исчезло, тем более есть рядом любимый человек.

1

В 15 лет шел со школьный дискотеки с одноклассницей. Мы сели на скамейку. Я прижал ее к себе.

И мы начали целоваться. Вся обслюнявила меня. чуть не откусила мне язык. Вообщем опасно целоваться так как без языка остаться можно. Ничего особого я не почувствовал поцелуй так поцелуй.

1

Мне было лет одиннадцать, мальчик приблизился к моим губам и чмокнул, хотел большего, но я отвернулась, старше он меня был. Я потом ходила такая гордая, сестре рассказывала, ей было 9 лет, что ничего в этом хорошего нет)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..