Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему задавая важные вопросы люди не добавляют бонусы?

[пользователь заблокирован] [299K] 5 лет назад

Жалко кредитов? Но ведь если Вы сами не можете или не хотите искать информацию кто-то старается для Вас и труд человека должен быть оплачен хотя бы символически теми же 5 кредитами.

Как вариант важного предлагаю этот вопрос "Где бесплатно скачать Скетчбук, который научит вас рисовать,полную версию?"

3

Спасибо за хороший вопрос. Попытаюсь ответить как могу.

Действительно, когда участники проекта Большой Вопрос создают важные, заслуживающие внимания вопросы, они часто оставляют их без бонуса.

Наверное, у каждого своя причина. Возможно, у кого-то нет кредитов на счету (недостаточно кредитов, чтобы назначить бонус). Кто-то богат кредитами, но решил, что их нужно тратить в каком-то другом направлении, например, купить себе премиум-аккаунт, или подарить премиум-аккаунт какому-нибудь другому участнику, или, скажем, потратить кредиты на благодарности или на поднятие вопросов. Не исключено, что кредиты нужны для семьи и участник предпочитает их копить, чем выдавать бонусы за лучший ответ. Возможно также, что вопрос, который является очень важным для Вас, автор вопроса счёл нестоящим и малозначащим, недостойным бонуса. Ну и не исключайте вариант, что участник БВ, уж простите, действительно просто жадничает. Ещё один вариант: участник просто не знает, что существует такое действие — добавление бонуса к вопросу, или же он не умеет это правильно делать, не может осуществить эту процедуру из-за незнания. Но это скорее касается новичков Большого Вопроса.

Лично я на днях задал сразу четыре вопроса с бонусами. Вопросы касаются физики, они взяты из теста на механическую понятливость. Они важны для меня, потому что я хочу разобраться в отдельных физических законах. Поэтому мне для этих 4 вопросов не было жалко бонусов. Планирую в будущем задать ещё несколько вопросов на эту же тему, их осталось не так уж много. А дальше будет видно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Ну наверное все токи они свой вопрос не считают таким уж и важным как кажется на первый взгляд.Так как например я сколько раз встречал вопросы,которые действительно были важны для автора и в них присутствовали бонусы.Я делаю точно так же.Если вопрос менее важен,но хотелось бы получить ответ, то можно и без бонуса.А если важный, что аж до "кровь из носа" тогда ставлю бонусы.И не важно,даже если на него будет всего один, но правильный ответ. Например вот как этот мой вопрос. А были такие случаи,когда автор предлагал 200 бонусов за правильный ответ.Просил помощь о компьютерной игре.Я ему помог и получил эти 200 бонусов.Было очень приятно,не только получить бонусы, но и то что помог человеку.Так что думаю с бонусами все таки те вопросы,которые действительно важны для автора или просто он хочет, что бы его вопрос был популярен.А бывают может такие случаи, что у человека и нет этих самых бонусов,так как еще не заработал или уже потратил или уже вывел. А так думаю, тут нет скорее всего таких людей, которые жалеют эти бонусы.Просто разные причины.

0

Отвечу так-на вопросы с бонусами(хоть они и очень важные для задающего вопрос) отвечают в первую очередь "молодые" пользователи, которые пришли на наш(не обижайтесь "новобранцы") проект, чтобы заработать и они увидели прекрасную возможность сразу получить прибыль в виде бонуса, а пишут ответ не конкретно по теме вопроса, а какую-нибудь чушь(вокруг, да около). И выбрать лучший ответ не из чего, а система, потом, выберет "пустышку", что очень жаль и поэтому мне жалко начислять на вопрос бонус.

0

Татьяна Борисовна! Вы зря н счёт того, что "жалко кредитов" рассуждаете. Деньги - они и есть деньги. От них никуда не ленешься. Что же каксается "важных" для кого-либо вопросов, то лично я отвечаю на них независимо от количества заложенных в них кредитов. Мне важно, что бы я точно знал ответ и важно, то бы вопрос был бы мне игтересен.

С уважением к Вам Игорь А. Борисов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..