Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Паровая швабра H2O Mop X5 хорошая ли эта швабра?

ГАЛЧОНОК [1.9K] 7 лет назад

Хочу приобрести, но никогда не слышала отзывов о ней от людей.

0

Конкретно по поводу швабры я Вам не скажу, но поделюсь информацией. Предполагаю, что эта швабра продаётся телемагазином или чем-то подобным. Дак вот тут простое объяснение: В телемагазины 99,9% попадают товары от которых отказались розничные сети при рассмотрении их кандидатур. Стоит задуматься - если товар не взят на продажу ни одним магазином, надо ли он Вам?

А если Вы его увидели в магазине, то попросите устроить демонстрацию, обосновав свои опасения по поводу работы данной вещи.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ничего подобного. Швабра очень хорошая . Я хотела купить отпариватель Тоби но мне консультант посоветовала купить ее . Но так как у снохи была красная швабра Н20 ультра и она мокрила полы я не хотела брать. Но консультант сказала что есть режимы. Я приехав в магазин попросила ее включить. И мне про все режимы объяснили. Я купила эту швабру и довольна своей покупкой на все 100% . Теперь я глажу вещи прибив на стене

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
себе крепитель под вешалку. Шторы я глажу вывесив их уже сразу же после того как подсохнут (главное не пересушить) . Мою полы на 2 режиме . Замечательно моет как полы так и стекла . На 4 режиме горячей водичкой с щеткой я чищу газ и плитку . За такую сумму купить такую швабру которая вам делает столько функций думаю это не дорого. У нас свой дом и когда я прохожу по матрасу паром . то я знаю ,0 что если вдруг есть клещи на матрасе то после моей швабры их становится значительно меньше. Да и по паласу я чищу и тоже уверенна , что часть грязи я продезинфицировала так как не всегда могу помыть свое собачки лапки . Вот нашла ссылки видео реальные и даже дети ей могут пользоваться просто ребенок там не правильной насадкой гладит.

0

Паровая швабра H2O Mop X5

"Зеленый паровой монстр". "Задействуйте силу пара X5". Освежение коврового покрытия.

В следующем видео рассказывается об этом устройстве. Получить представление о нем вы сможете. Просто видео типичное рекламное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..