Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы секреты успеха в любом деле?

Zibelt [820] 5 лет назад

Каковы секреты успеха в любом деле по вашему мнению? Назовите хотя бы три.

1

Успех в любом деле зависит от правильного ответа на вопросы - Что? Как? Когда?

Всегда 1 возникает мысль, она рождает желание и цель. Для того чтобы цель была достигнута нужны действия. Поэтому так важен четкий ответ на вопросы: Что и для чего? Какой должен быть результат от действий?

Как надо технически правильно все сделать , довести до конца? Узнать, научиться, спланировать порядок действий.

Когда? Выбрать самое благоприятное время, подготовиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вас ожидает успех в любом деле,если вы будет иметь намерение,чтобы это случилось и потихоньку начнете его взращивать,лелеять и холить в своих мыслях.Это называется визуализация,и вы должны представлять конечный итог события так,каким вы хотите его видеть.

Так вы обыграете свое желание и поставите в известность высшие силы о нем.

И вам будут помогать в его исполнении.

Важно всегда,чтобы была цель и вы ее потихоньку начинаете достигать,вкладывая в это свой труд(энергию) и мысли.

Только важно,чтобы желание было реальным и вы этого действительно хотели.

И еще все происходит не тогда ,когда мы этого хотим,а в нужное время при правильно сложившихся обстоятельствах.

1

Я думаю, что дело может быть успешным только тогда, когда человек берется за него скорее не с целью что-то получить, а с целью отдать. К примеру, я создаю свой бизнес, и я прежде всего думаю не о своей прибыли, а о том, что получит клиент или покупатель.

Если вы знакомы с трансерфингом реальности, то там Зеланд именно так советует создавать собственное дело - с учетом желаний клиентов и покупателей, а не своих.

Знаете, как пишет Зеланд:

То есть сделайте свой товар или услугу такой, какой хотят видеть ее покупатели - и успех не заставит себя ждать.

Почему это действует? Я считаю, что главная причина этого заключается в том, что именно при таком подходе начинает работать ЛЮБОВЬ. А там, где любовь, всегда успех!

1

Мне кажется, секреты успеха любого дела следующие: 1) Чётко видеть цель. Понимать, ради чего всё затевается (нужен Вам бизнес, приносящий небольшой, но стабильный доход, либо Вы планируете стать главой постоянно растущей корпорации); 2) Иметь достаточную материальную базу (в т.ч. надёжных партнёров, с которыми возможно объединение); 3) Иметь высокую профессиональную подготовку (чтобы хотя бы один из партнёров хорошо знал дело - это желательно, но позже можно нанять проверенных людей и со стороны). Я как-то так это представляю.

0

Успех во многом зависит от случая, когда человек оказывается в нужном месте в нужное время и открывает нужную дверь. Но это только старт. А далее потребуется немало усилий, чтобы удержать результат везения. И это уже зависит от личных качеств.

0

Трудолюбие, стремление, упорство, старание, наличие образования, поддержка близких в любом деле. Терпение тоже не будет лишним. Ищите ту сферу деятельности, в которой вы намереваетесь достичь успеха и двигайтесь вперед.

0
  1. Практическая смётка, сообразительность.
  2. Трудолюбие, способность заниматься одним видом деятельности не отвлекаясь и не отлынивая.
  3. На последнем месте - официальное образование по данной профессии. :)))))))))))))
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..