Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как выбрать наушники?

Екатерина [890] 8 лет назад

Как выбрать наушники? Подскажите, какие наушники лучше купить и какой фирмы?

1

Defender 899 или 898 (лучше с микрофоном)- это для повседневного использования. Стоят минимум 14$, сами уши не ломаются, ломается провод.

Изъ##истые санхайзеры и иже с ними я больше никогда покупать не буду- разницу не вижу. А ещё у меня сенхи один раз сломались за полгода. К таким стоит присмотреться музыкальным гурманам, которые видят разницу между mp3 в 320кбп и loseless форматами. И цена будет больше 5К за достойную модель.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Sennheiser -это мне кажется лучшая фирмапо соотношению цены и качества наушников. Еще я пользуюсь наушниками фирмы Beats Audio(посмотрите в любом фильме или клипе наушники этой фирмы,всегда виден их логотип буква b красного цвета)-это просто бомба. Но это скорее для тех кто ищет качество звука,и разбирается хоть немного в этом.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

koшeчка [51.1K]
Вот я не могу промолчать по поводу первых наушников...Я очень ценю и люблю качество,но!!!! Или мне просто не везет или уже просто вторая пара этих,таких же наушников у меня ломается...пипец..за­втра пойду))ой уже сегодня покупать новые,но наверное уже не этой фирмы...  6 лет назад
комментировать
3

есть очень хорошие наушники monster beats. разных моделей, хороший внешний вид, шумоизоляция, хорошее качество звучания и приличная цена. по вот этой ссылке можно купить наушники этой фирмы, рекомендую))

текст при наведении

1

Самые лучшие наушники которые я держал в руках это Apple два специальных динамика в каждом наушнике ,динамики низких частот и динамики высоких частот там такое звучание на словах это не передать это надо слышать ты полностью растворяешься в музыке ты слышишь старые композиции и понимаешь что слышишь их в первый раз ,попробуйте и вспомните меня добрым словом ,я услышу вас!

1

Нам очень нравятся наушники фирмы Steelseries.

Эти наушники дети сами выбрали - как "игровые". Достаточно удобные, не очень тяжелые, прекрасное звучание, и музыка тоже отлично звучит. До этого покупали небольшие и недорогие, так они больше чем месяц не работали, а эти живы уже более года - при интенсивной эксплуатации тремя пользователями! И микрофон держится!

текст при наведении

текст при наведении

1

Рекомендую вам наушники от фирмы Beats, от известного реппера доктора Дре. Конечно это самые дорогие наушники и их качество изначально просто отличное для прослушивания музыки, но даже спустя пять лет оригинальные битсы, будут служить вам и радовать вас своим звучанием. Многие профессиональные музыканты выбирают эту марку и активно рекламируют ее.

0

На сегодняшний день существует множество видов и типов наушников. Самые распространенные из них это вакуумные. Они к тому же, являются самыми опасными для здоровья вашего слуха. При прослушивании громкой музыки вы со временем заметите, что начинаете плохо слышать. При громкой музыке, сильно возбуждается центральная нервная система, вы становитесь более возбужденным.

Я предпочитаю Bluetooth наушники, динамики которых, не нужно засовывать внутрь ушной раковины.

К тому же я сторонник тихой музыки, это очень удобно. Ты слушаешь музыку и параллельно слышишь собеседника.

0

Прежде чем ориентироваться на фирму наушников стоит определится для каких целей они нужны. Если слушать музыку в телефоне то лучше остановить выбор на фирме Apple. Сами наушники сделаны с силиконовой вставкой внутрь ушной раковины, отчего звук не теряется. Провода все качественные, динамики вообще выше любых похвал.

0

Наушники делятся на два класса- открытые и закрытые. Высокой степенью пассивного шумоподавления являются закрытые. Они гасят звуковые колебания. Зарекомендовавшие фирмы производители наушников. Приведу некоторые из них: Sony, Bose, KOSS, AKG, Audio-Technica, Grado.

0

Прежде чем, приобретать наушники, обратите внимание на то удобство ношения, бренд, у брата Apple, он очень доволен. Несколько раз померьте их, проверьте то, как они держаться на голове, на вкладыши. У наушников должен быть отличный звук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..