Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женщины, платья и юбки носите или предпочитаете брюки?

iris [79.5K] 9 лет назад

Или предпочитаете брюки? В-основном,вопрос не про работу -а про личные предпочтения,но можно и про все!

1

Ой, и я тоже постоянно в джинсах. Подруги, как ни стараются, но не могут их с меня стащить. Бывает, одеваю юбку, но очень редко. А платье, так вообще, за все лето только раза два надела. Это, наверное, комплексы. Я честно хочу носить юбки, и когда одеваю, мне очень удобно и нравиться но, чаще всего, я в последний момент все-равно одеваю штаны, в них я чувствую себя гораздо увереннее.

Моя подруга однажды даже грозилась выбросить из шкафа все мои джинсы и сжечь! Страшно об этом даже подумать!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Не нравится видеть брюки/джинсы на женщинах. Вся сексапильность сводится на нет.

2

В основном, ношу брюки или джинсы. В них, конечно, гораздо удобнее. Несколько лет вообще жила без юбок и платьев. Но в последнее время купила себе черное трикотажное платье, летнее шелковое платье "на выход", клетчатую юбочку в складку. Мне казалось, что юбки-платья мне как-то не идут. Но правильно подобранный фасон все-таки очень красиво смотрится. К тому же, в платье чувствую себя абсолютно по-другому, нежели в брюках. Женственнее что ли. В общем, хочу немного изменить образ.

2

Я чаще ношу брюки, как ни прискорбно это писать. В них так хорошо, так уютно, и вообще брюки мне идут :) А вот осень и зима наступят, так вообще из них не вылезу. Я мерзлячка страшная и брюки - просто мое спасение от холодов собачьих :)

Летом я ношу иногда платье и юбки. Это когда очень жарко. Но есть у меня такие брючки, в которых прохладно летом. Люблю их.

Хочу в ближайшее время купить платье красивое и костюм с юбкой, чтобы чаще одевать эти женственные предметы одежды.

1

Очень люблю юбки-карандашики, офисного варианта, особенно с пиджачком, платья приталенные, чуть ниже колена, можно и чуть выше, а если ещё и каблучок, шпилечка - то вообще идеально!) Пышные платья тоже люблю, замечательно смотрятся, как мода ретро, наподобие! :) Чувствую себя в платьях и юбках, как говорится, королевой улья, к тому же ужасно сексуальной :) Брюки ношу редко, но бывает иногда, чаще зимой, когда холодно, а в остальных случаях отдаю предпочтение платьям, только если это не поход, конечно.)

текст при наведении

1

Ой, Девочки, соглашусь с Вами. Тоже хожу в брюках :) Хотя летом на море прикупил себе японские штанишки, не помню как называется, но они на верёвочках и когда завязываются на бёдрах то вниз просто ткань спускается. Короче это не штаны, а как юбка с разрезами по бокам до трусиков :) Я в городе пару раз ходил в ней, на третий вышел инцидент...ноги у меня поднимались выше и поэтому я в нём выиграл, но осадочек остался :) Хотя скажу, что юбки я бы носил с удовольствием. Так удобно, ой девочки :)

1

Я намного чаще ношу юбки и платья. У меня есть и шорты, и белые летние бриджи, и льняные брюки - за лето ни разу не одела. Все в сарафанах и юбках. Для зимы и межсезонья у меня есть 1 джинсы и 1 брюки с начесом. Но и платьев-юбок хватает. В мороз в теплой юбке теплее мне почему-то, чем в штанах. Наверное, потому что 2 ноги вместе. Как пальцы - в варежке им теплее, чем в перчатке.

1

Ирис, я к брюкам отношусь как к удобной одежде. К сожалению в силу специфики работы (я вузовский преподаватель), носить приходится именно платья и юбки. Просто сама для себя установила такое правило, что на занятиях в брюках появится это табу. Если на отдыхе или в путешествии предпочитаю брюки. На прогулке, в лесу или на море. Но на работу только юбка или платье.

1

Летом в-основном ношу юбки, платья, а когда наступают холода одеваю брюки- мне вечно кажется,что в юбке поддувает, боюсь простудиться "по-женски", да и зимой в любых даже самых теплых колготках мне холодно, а одевать под юбку гамаши как-то некрасиво. Хотя наиболее женственно и привлекательноя себя чувствую в платьях и юбках.

1

Очень люблю платья и юбки - в них чувствуешь себя женщиной! Сразу и настроение другое!!! Но живу в Сибири, а здесь холодно, на работе часто дубак, так что не взыщите, что часто ношу брюки. Хотя и платья-юбки одеваю. Было бы хоть на работе тепло, тогда точно брюки носила бы только в лес и на дачу :)

1

Ношу все. Но в юбках мне неудобно, т.к. они перекручиваются на мне. В основном для удобства ношу брюки, но и платья обожаю, как по мне, это женственно.

1

Я всё ношу, и люблю и брюки, и платья, и юбки)) Просто всё зависит от настроения, мероприятия и погоды.

0

Я ношу все. И платья, и юбки, и брюки. Платьям предпочитаю юбки и брюки. Т.к. имея пару блузок, кофточек можно получить много разных вариантов одежды. А вот выбрать между юбкой и брюками не могу. Люблю носить и то и другое.

0

Я предпочитаю брюки и шорты для отдыха и прогулок, а юбки и сарафаны для работы. Может не так удобно, но как-то более по деловому и нарядненько, что-ли.

Хотя вот прямо сейчас на работе сижу в брюках).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..