Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое отношение имеет Путин к торговой сети "Магнит"?

Андрей 3101 [49.2K] 8 лет назад
2

Путин точно не собственник и не руководитель сети магазинов "Магнит".

И вот почему:

текст при наведении

А слух про Путина пошел возможно с 209 года, когда компания попала в:

Перечень системообразующих организаций

России

А вот товарищ Галицкий является богатейшим гражданиноМ СНГ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Свой бизнес, начиная с нуля, в нашей стране создали немногие олигархи в наше время. Сергей Галицкий, создавший сеть «Магнит», считается одним из них. В продажах различных ресурсов за рубеж Галицкий не участвовал, предприниматель не замечен в какой-либо приватизации заводов.

Фактически Сергей Галицкий создал полностью сам свой бизнес- сеть "Магнит". Свою трудовую жизнь он начинал, получив экономическое образование.

Конечно, слухов в нашей стране ходит много. И по поводу участия Путина в судьбе этой торговой сети - тоже. Но достоверно об этом неизвестно. Поэтому официальным владельцем "Магнита" считается Сергей Галицкий родом из пригорода Сочи.

3

Я думаю что никакого. Уже неоднократно были слухи о том что жена Путина владеет сетью тех или иных магазинов. Самый глупый слух о владении Путиным Газпромом. Газпром это акционерное общество, большинство акций принадлежит государству. У Путин скорее всего нет никакого бизнеса, да ему и некогда им заниматься, да и к тому же просто незачем. Он на полном государственном обеспечении сейчас и будет на нем после ухода. У него есть все, он может пользоваться всем. Так зачем бизнес в таком случаи?!

2

Поговаривают, что Путин если не хозяин, то как минимум совладелец торговой сети "Магнит", на чём основаны эти слухи я точно не знаю, но по всей России люди об этом шепчутся. Говорят также, что Путину принадлежит "Газпром".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..