Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам не кажется, что новая песня группы "Градусы" "Голая" развратная?

[пользователь заблокирован] [27.8K] 11 лет назад

Особенно слова песни "Лишь бы ты ходила голая рядом".

1

Если честно я вообще не

понимаю о чем песня,полная

ерунда,набор слов. А клип меня

вообще убивает,куда она его

тащит,зачем,да еще и после

удара машины, что у неё

башмак улетает,она жива и он

её продолжает тащить. Полная

фигня,других слов нет:-)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Блин,обалденная песня ничего против неё не имею,особенно эти слова классно звучат,я думаю что она не настолько развратная чтобы её никто не слушал...

1

На мой взгляд клип не удачный, а вот песня прикольная! У меня с ней хорошие ассоциации. И ничего развратного в стихах не вижу. Сплошной позитив.

0

с точки зрения развития сексуальной революции и вытекающим из неё всеобщей раскрепощенности людских масс, то не кажется...да и слова в песни довольно таки приятные и ласкающие слух я думаю для женской половины...о бескорыстности отношении

0

К сожалению клип не видела, а песня даже очень приятная мне кажется.... на женский слух..)) лично я эту песню скачала ...) А о развратности там нет нечего такого, там высказаны мужские желания вслух... тем более даже скромно...

0

Если честно-думаю что нет.Эта песня в основном о жизни.Не,ну реально,народ!Разве есть такие кому похожие мыслишки в голову не лезли?))))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..