Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вас может побудить занятся сексом с немилым?

СерОл [5.7K] 2 года назад

К примеру жалость.. Видите что парню тошно или не кто не хочет с ним! Или к вам пристают хулиганы и вы из- за этого стали встречается с парням который может от них защитить... Или из-за того что парень богат и с ним вы будите ходить по ресторанам и получать подарки ... или из-за карьеры...

1

Психологическое давление, наверное многие "займутся сексом" под угрозой физической расправы, нанесения тел. повреждений и издевательств над близкими и проч...

Жалость? Ну, это надо сильно пожалеть человека)) если руки, ноги, голова целы - пусть ищет другие способы)) хотя, каждый отдельный случай индивидуален. Возможно.

Какая-либо выгода (повышение по должности, перспективы...) Не было пока таких ситуаций)) не могу точно сказать, но если бы предложили стат ген. директором крупной фирмы ...

1

Ни с кем, и ни за что... Секс должен быть с любимым, иначе вы потом сами себя возненавидите...

Под дулом пистолета может быть, либо если произойдет "насилие", но это ни в коем разе не "побудит" меня - это во-первых, а во-вторых - я по крайней мере буду очень сопротивляться...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..