Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что написать на первой странице персонального сайта?

Финя [23.9K] 2 года назад

См. Вопрос.

Сайт посвящён оказываемым мной услугам.

тэги: бизнес, сайт
категория: бизнес и финансы
5

Первая страница - лицо вашего сайта. Когда пользователь заходит на сайт, он должен понимать, для чего он создан. В зависимости от тематики сайта можно по разному оформить его главную страницу. Так как вы оказываете услуги, можно сделать не сайт, а landing page, тогда в шапке у вас может быть небольшое вступительное слово с заголовком и слайдшоу, там должно быть отображено то, чем вы занимаетесь, далее идет форма связи, далее преимущества работы именно с ваши , несколько примеров ваших работ. Дальше также можно расположить что-то интересненькое, но так как я не знаю тематику сайта, предложить ничего не могу. Если у вас интернет-магазин, писать что-то на главной странице вообще нет необходимости, расположите там большое меню с разделами, ну и, конечно же, в верхней части желателен заголовок и какое-нибудь слайдшоу, чтобы человек сразу понял, что он попал в магазин. То же самое и с услугами.

система выбрала этот ответ лучшим
1

прямо h1 напишите кратко, одним-двумя словами какую услугу вы оказываете и ниже краткое описание чего могёте. Нужно помнить что суть подобных сайтов, обычно, прежде всего не в вашей персоне. Люди будут приходить на него в поисках оказываемой вами услуги, а не на вас поглазеть.

0

Напиши про себя какой ты восхваляй себя и все потянутся к тебе если ты точно такой каго ты пишиш

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..