Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Магазин карнавальных костюмов - хороший бизнес?

Anna1156 [55.1K] 2 года назад

Карнавальные костюмы для детей хорошая перспектива на будущее? Покупаете карнавальные костюмы детям?

2

Это , мне кажется, сезонный бизнес, и он будет успешным если:

• в вашем районе больше нет магазинов с данным товаром,
  • у вас будут приемлемые цены,
  • качественные товары,
  • широкий ассортимент ...

ну, и , конечно же, реклама-двигатель торговли:) удачи

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется невыгодным этот бизнес, так как от его развития нельзя будет получать постоянную прибыль.

Если только рассматривать этот вид бизнеса, как способ подработки.

Тут думаю, да, вы будете пользоваться успехом.

Часто бывает, что ищешь карнавальные костюмы по всем магазинам и ничего такого, что именно тебе надо не можешь найти.

В последний момент перед самым Новым годом бежишь покупать ткани и за ночь перед праздником сотворяешь "нечто", что уже не успеешь переделать и конечно думаешь "итак сойдет!".

Вообще-то, открытие магазина карнавальных костюмов - очень неплохая идея. Но стоит подумать, что ещё можно продавать в этом магазине в то время, когда на карнавальные костюмы спроса не будет.

Может тогда открыть лучше магазин "Всё для праздника!" или "Праздник для Вас!" и тогда наличие карнавальных костюмов не будет смущать никого даже летом.

0

Это больше сезонный бизнес, но никак не постоянный. Я лично шью сама себе карнавальные костюмы , либо беру напрокат. Вот думаю это гораздо выгоднее отдавать на прокат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..