Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушки доводят до последнего и обламывают.Неужели самой не хочется?

Бобус [1.7K] 2 года назад

Не проще сразу сказать-нет.Чтоб не пыхтел,не старался и потом не мучался "чугунными шарами"(мужики поймут).а то даст потрогать,поглладить(был опыт)сама кончит,потом прочитает лекцию, что"я ещё не готова" и... обламывайся,чувак!Лучше уж сразу!!!

5

Часто молоденькие девушки и даже некоторые зрелые женщины попросту не понимают, как важно для мужчины закончить начатое. И что лучше, действительно, не начинать. Либо уж если начала, то идти до конца. На почве этого недоразумения, между прочим, случилось немало изнасилований.

Девушкам на самом деле не нужен половой акт. Им нужны эмоции от комплиментов, поцелуйчиков, заигрываний, мужского внимания, восхищения и т. д.

Проще говоря, парням и девчонкам нужны разные вещи - вам секс, а нам прогулки при луне.

Парням стоит рассказывать девушкам о такой своей особенности. Умненькая девушка быстро сделает выводы.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я пару раз так делала, правда мне было лет 16. Мне нравилось целоваться с парнем, обниматься, а вот к чему то большему я действительно была не готова.

Еще бывало, что сначало все хорошо, все нравится, а потом такое ощущение, что включился свет и вошла мама. Резко пропадало желание

2

За всех женщин не отвечу, но за некоторую их часть... Скажем, могу побыть рупором.

Желание пропадает в тот момент, когда приходит ощущение ты кусок мяса на тарелке или писсуар. Когда возбуждение партнеров идет одновременно и по нарастающей, а это бывает с человеком, который тебя хорошо знает (скажем, традиционный партнер), тогда все и получается и секс замечательный. А если знакома с мужчиной не так давно, но приятен, симпатичен и наблюдается легкая и приятная влюбленность, то тут от поведения самого мужчины многое зависит. И еще влияет то, на какой секс настроена женщина: если агрессивный, активный, страстный (ну бывает), то вряд ли оттолкнет. А если ей нужна нежность, бережность то тут поспешность приведет к тому, что ничего и не будет. Разочарование, и глубокое и чаще всего у обоих. (Я не беру случаи мести, когда мужик так достанет, что откровенно хочется прибить, а низзя. Ну вот и хоть так...)

1

Если это не любимый человек, лично мне доставляет удовольствие так с ним играть. Причем я заранее знаю, что между нами не будет никакого интимного контакта, даже без поцелуев.

В этом есть доля чувства власти над мужчиной,когда он очень хочет девушку, а в штанах просто пожар, они становятся такими забавными и легко ведутся на все, лишь бы получить желаемое. Приятно проучивать женатых мужчин, решивших гульнуть от своей половинки и надеявшихся на легкую добычу.

От этого наверное и получаешь иной кайф, нежели от секса так такового. Но над любимым мужчиной и никогда так не издеваюсь, понимая, что он потом будет болеть.

0

Однозначно и бесповоротно - правильный и важный вопрос. По всей вероятности, девушки всегда оценивают, сравнивают, прицениваются, изучают. И вот ваша родинка на пупке ее не возбуждает и она уже вас не хочет.

Или наоборот. Уехали из клуба и целуются в такси, а потом она вспомнила, как вы танцевали в клубе и уже перехотела..

но если серьезно, то я бы тоже хотел знать, почему они так делают.

0

Потому что девушкам приятно, что парень на них слюни пускает, у них повышается самооценка от этого. Может, она и не собиралась сексом заниматься, но почувствовать свою значимость очень хотелось. Может, она и занимается сексом, но с кем-то другим, кто ей, и правда, понравится. А такие игры просто тешат ее самолюбие и все.

Бобус [1.7K]
Я считаю что если не собирается заниматься сексом,то надо дать понять это сразу.А по другому поступать нечестно и по-скотски!  2 года назад
Виктория-7 [14.1K]
Парни тоже часто обманывают девушек: вешают им лапшу на уши о любви, просто чтобы заняться с ними сексом, а потом бросить. Так что все хороши.  2 года назад
комментировать
0

Есть такие девушки. Они получают наслаждение от таких обломов. Некоторые могут даже разрядиться от кайфа. Этих девушек изнасиловали в молодости или обидели парни, вот они так и мстят парням. Было у меня пару обломов таких.

Виктор Короленко [1.7K]
Многие парни, тоже подсознательно мстят, пачками портя девушек. Просто парни об этом не кричат. Но парни мстят не сексом, так как для парня это святое. И ему секс намного важнее чем девушке. Мой знакомый например отомстил девушке, за то что она переспала с другим и прислала ему видео своей измены, таким способом: Отослал это видео ее отцу. У девушки потом были большие неприятности от отца.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..