Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы разрешаете смотреть мульт "Барбоскины­" детям?

Финя [23.9K] 2 года назад

Как вам этот мультик?

Я своему ребёнку разрешают. Считаю "Барбоскиных" меньшим злом, чем тех же смешариков и машу и медведя.

3

Я своим деткам разрешаю смотреть "Барбоскины", очень даже симпатичный мультик. Без всяких извращений и пошлостей. Фиксики тоже достойный мультик. В отличие от иностранных мультиков, где стреляют, отрывают головы. А в последнее время пытаюсь своих детей подсадить на наши отечественные мультики и сказки, такие как незнайка, про обезьянок, вини пух, ну погоди, и тд. А также включаю "Королевство кривых зеркал", "Морозко", "12 месяцев", "Золушка".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, разрешаю, это наш любимый мультик, другие особо и не смотрим. Ещё больше мы любим песню " Ты и я - мы с тобой друзья", под которую танцуем и хлопаем в ладоши. Очень позитивный мультик с собачками, где дружба - это основная тема. Так же радует что мультсериал наш, хотя против зарубежных (диснеевских) ничего не имею.

1

Да, разрешаю. В наше время это еще достаточно приличный мультфильм. Добрый, по крайней мере. Особенно полезно детям видеть что в семье нужно жить дружно. Скоро старшей он уже будет неинтересен, взрослеет, а младшая пока не доросла) Но и ей обязательно разрешу смотреть.

1

Я да, очень симпатичный мультик про семью с собаками, сам иногда засматриваюсь. А так мы еще маленькие и очень хорошо кушаем под этот мультик, особенно нам нравятся серии с дедушкой и с воздушными шариками.

1

Когда сынок был помладше разрешала, почему нет? Собаки на собак похожи, глаз не режет. Ну и про семью там, про всякие ситуации , интересно же:)

Считаю что Барбоскины и Фиксики гораздо лучше чем свинка Пепа)

0

Это один из самых лучших в современном мире мультипликации, я сама его люблю смотреть и думаю когда дока подрастет буду ей включать этот мультик, что касается маши и медведя , совершенно не переношу этот мультик ну никак. Стервозная девочка манипулирует огромным медведем, а потом удивляемся почему же у нас столько подкаблучников, вот от куда ноги растут. Хотя мультик еще не так давно вышел , но в действительности дети сильно подражают маше, девочки требуют от мальчиков ,чтобы те им принесли туфельки, или одежду, или игрушку. и вот так целый день гоняют по группе, а мальчишки соглашаются.

0

А почему нет? Вроде мультик красивый, добрый, без всяких чудищ. Песенка прикольная запоминающаяся. Герои забавные, особенно малыш! Мне и моей дочке очень нравится этот мультфильм. По-моему не должно найтись человека, который бы запрещал ребенку его смотреть.

0

Мы вместе смотрим, хороший мультик, ничего там плохого не вижу. Но мой сын фанатеет от Фиксиков, даже в ладоши хлопает, когда видит, что по телевизору начинается этот мультфильм. А вот Смешарики не любит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..