Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

С чем лучше смешивать протеин?

Искатель приключений 2000 [87K] 2 года назад
5

Протеиновые коктейли можно делать на молоке, соке,воде. Также неплохо и низкокалорийно получается при смешивании с питьевым йогуртом 2,5% жирности, но это на любителя. Для учучшения вкуса можно добавлять сахарозаменители, варенье, фрукты, какао. При массонаборе отлично смешивать с бананом, измельченными орехами, изюмом. На себе проверила действие топингов с различными вкусами, неплохо и разнообразно. Еще очень вкусно получается с кокосовым молоком, а так же различными мягкими видами мороженого ( при похудении лучше брать обезжиренное мороженое). Немного своеобразный вкус будет при добавлении имбиря и корицы, в виде порошковой приправы ( многим может не понравится, но зато усиливается метаболизм и снижается сахар в крови.) Также, я пробовала мешать со сгущенкой, достаточно вкусно. Но в итоге я остановилась все же на какао. Самый нейтральный и приятный вкус получается. И наконец, "коронный" рецепт, сама не пробовала, но знаю людей которые так делали-мяли в протеин "Сникерс", говорили, что так вкуснее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Тут много нюансов. У некоторых аллергия на молочные продукты и приходится разводить в соке или воде. При приёме казеинового протеина на ночь тоже не советую использовать молоко. Также если вы принимаете протеин в период так называемой сушки лучше заменить молоко. В остальных случаях разводим с молоком, так вкуснее)))

2

Протеин можно смешивать с молочными продуктами (молоко, йогурт, ряженка), так же можно с водой. Лучше всего второй вариант, так протеиновые смеси лучше усвояться и быстрее. Чтобы коктейль был вкусным, можно добавить бананы и какао.

0

Самый лучший вариант- это молоко. Если вы пьете протеин для увеличения мышечной массы.

Если худеете, то вода. И калораж понизите, и инсулин прыгать не будет.

Соки улучшают вкусовые качества, но не забудьте их при подсчете БЖУ. Много углеводов, особенно в промышленных.

0

На мой взгляд молоко, но можно и с водой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..