Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему со взрослой женщиной секс приятней чем с ровестницами?

[пользователь заблокирован] [1.9K] 2 года назад
3

Первое, что приходит в голову, потому что у таких женщин больше опыта, они хорошо знакомы и со своим, и с мужским телом. Юношеские комплексы уже позади, они умеют любить, а не думают, 'как я выгляжу', 'что сейчас надо делать'. К тому же, молодому человеку может льстить, что такая опытная, а в большинстве случаев, еще и состоятельная, и состоявшаяся женщина, обратила на него внимание.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я бы с Вами не согласился как никак, когда вы имеете связь с младшей по возрасту, а желательно менее опытной то ,а при более старшего возраста мужчина чувствует себя не как равный участник сексуальных отношений , а как ученик с учителем , может быть кому то это нравится, когда им руководят но по мне так лучше ,когда мужчина направляет , а не подчиняется , как подкаблучник или провинившийся в чём либо человек ; если брат в расчёт тот факт, то есть три типа отношений то большей частью чем выше положение мужчины в обществе тем больше он любит чувствовать себя в постели как малый ребёнок и жаждет, чтобы им управляли ; каждому своё и главное , чтобы от секса человек получал реальное чувство удовольствия ,а не наигрывал ради вежливости, что его всё и полностью устраивает ;

1

Со взрослой женщиной приятнее заниматься сексом, чем с ровесницей, потому что взрослые женщины уже так скажем созревший фрукт. Он сладкий, без косточек и его хочется надкусить. Такая женщина уже опытный образец для перенятия опыты и она всегда знает, что нравится мужчинам, как их завести и как им понравиться. Что не скажешь про молоденьких девушек, которые секс видели только по телевизору. В постели обычно такие особи не слишком преподносят себя и секс с такими получается никакой - на один раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..