Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы согласились заказать полы 3D, если бы была возможность?

Альфия1961 [87.8K] 2 года назад
тэги: пол
1

Разумеется заказал бы... Сначала пол. Тогда гости бы ПО НАЧАЛУ не обращали б внимания на трещины на потолке...) А следом и потолок... Стены... 3D... В итоге бы назначил себя Хранителем какого-нить Артефакта и пошёл бы править гномо-тролями из 3D Окна... Бредово звучит?) Вот и про такие полы в обычной 1-2-3-шке... Ну не знаю. Мне думается им место в больших залах ТЦ и тому подобных массовых заведениях. Как-то так.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

3D полы - настоящее великолепие.Как увидела - так влюбилась.Равно ,как и все атрибуты комфортной жизни они являются настоящим шедевром изобретательства.Хочется сказать огромное спасибо тем,кто имеет такую золотую голову и такие золотые ручки,чтоб такое изобрести.Один минус - дорого.Но,когда этот великолепный пол будет уже не столь страшным для обычного кошелька,то наверняка появятся конкуренты,а когда они есть,то и цена уже не столь высока.

AlekSanche­s [18K]
Скажу вам,кстати не так уж и дорого если сделать,например в ванной (на мой взгляд одно из мест в квартире,где бы они смотрелись "самое-то"­) по минимальной цене в 3500 руб/м2 и площади ванной в "панельке" 3-5 м2... Вполне приемлемо. Цена повыше лишь за определённые "фенечки" и "плюшечки"­, дизайн и т.п.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..