Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От каких заграничных курортов вы решили полностью отказаться в 2016 году?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [8.1K] 2 года назад

В связи с последними событиями...

И какими российскими курортами вы собираетесь воспользоваться в свой следующий отпуск...?

2

Я вообще от всех "Заграничных курортов" отказалась:) да и вообще я к ним не привязывалась:) не влекла меня заграница никогда:)

теперь конечно, мне раньше было страшно (да и не хотелось) в другую страну ехать, теперь тем более...

да ну их: со своей кухней, и правами-правилами, тем более они нас "не любят":)

Россия очень красивая страна (а русские тем более:) у неё такая природа, красота... да и море у нас есть своё... вот только цены бы поприемлемее сделали...

Вот куда хочу я: первое место Горный Алтай (природа обалдеть:), Горная Шория (Шерегеш), затем Сочи (ну это понятно, на море в России куда, именно туда:) ну ещё если брать просто города без природы:) то Санкт-Петербург, например...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я живу в Беларуси, раньше периодически выезжала за границу, включая ближнее и дальнее зарубежье. Теперь вообще никуда летать не хочу, ни в Египет, ни в Турцию, ни в Европу. К сожалению, к Украине и России теперь тоже отношусь очень настороженно. Буду отдыхать дома, Слава Богу, у нас еще спокойно.

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [8.1K]
Здравствуйте!
Моя супруга Ваша землячка из Гомельской области.
И на протяжении 29 лет я езжу отдыхать только в Беларусь!
Всего лишь два раза был в Анапе за эти годы,хотя сам родом из этого города...
На заграничных курортах не был НИ РАЗУ!
Не гонюсь "за всё уплачено" и "всё включено"!
Отдых в Беларуси,на берегу р.Припяти или Уборти мне очень нравится!
 2 года назад
olga-son [9.7K]
Очень приятно читать такие отзывы о Беларуси. Спасибо.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..