Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что хочет человек в 18 лет?

Спаанч Бооб [75.1K] 2 года назад
2

В первую очередь человек , достигший возраста совершеннолетия мечтает наверстать упущенное , а впоследствии попадает в лапы закона и правопорядка но благо такой исход грозит только безбашенным , а тот кто подходит к своей свободе осознанно и взвешенно тот прежде всего подумает ,а что собственно он хотел и чего он так рвался во взрослую жизни ? Так как взросление это не только физиология и неограниченные возможности но ещё и полная ответственность перед собой , совестью , родителями и будущим ; для парня это прежде всего армия потом ВУЗ работа и только потом свободная жизнь , наполненная путешествиями , приключениями и любовными приключениями но всего этого надо добиться и окончания школы это пол дела

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хочет восемнадцатилетие человек свободы от старшего поколения, признания среди ровесников, секса, денег, самовыражения. Музыки, танцев, стихов. Если работы, то помобильнее, и чтобы много денег и мало дел.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [2.4K]
Все перечислил, что я хотел...но в армию загребли.  2 года назад
комментировать
1

Не знаю кто как, а я лично в 18 лет ушёл на ДВА года в Советскую Армию и мечтал тогда о многом, пока служил в Москве в штабе округа играл в ансамбле на гитаре в свободное от караулов время, потом год в Анголе...там негритяночки и мулаточки...хороши и доступны, так что о девушках уж точно не мечтал, к тому же были и русские из дипкорпуса и поварихи и медсёстры и акушерки... ух...А в наше время в 18 лет парни мечтают о металлоломе на колёсах и дармовых денюжках, ну и так...о девушках чуть-чуть:-)

1

Думаю сам человек не знает что хочет. То ли учиться, то ли гулять, опять выпить что ли, потом есть, гулять, учиться, балдеть опять гулять потом забыл что хотел. Вроде что то подобное у человека в голове в 18 лет) Думаю просто бесполезно у него спрашивать что он хочет дальше, это каждый должен пережить, потом всё станет на места со временем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..