Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За сколько можно продать работающий ноутбук с треснутым экраном?

Гусенка [3.5K] 2 года назад
1

Лично я за последний месяц купил таких десяток. Некоторые за 3000 рублей, некоторые за 2000 рублей. Дороже не покупаю, потому как смысла не вижу. Если у вас старьё, то его возьмут рублей за 500 или 1000. Если современный, то цены выше указаны. Есть такое понятие - один дурак продаёт, другой покупает. Так что своего дурака найти тоже можно и продать за дорого, но не у всех это получается. Есть сайт авито, на котором вы можете предложить ноутбук другим людям. Удачи.

Виктор С [21.4K]
А что вы с ними делаете? Если не тайна.  2 года назад
gudroni [35.1K]
Ремонтирую и продаю.  2 года назад
Гусенка [3.5K]
Asus K55DR? И сколько стоит ремонт - замена экрана?  2 года назад
gudroni [35.1K]
В каждом городе разные цены. Я не могу предугадать цены в вашем городе.  2 года назад
gudroni [35.1K]
Лично я такой ремонт сделаю за 5200 рублей, не меньше и не больше на данный момент.  2 года назад
комментировать
1

Максимум за полцены. Так как покупатель не будет уверен в надёжной работоспособности оставшихся деталей ноутбука. А вдруг вы им гвозди забивали?

Гусенка [3.5K]
так ведь его можно через HDMI подключить к ТВ и посмотреть. А когда забиваешь гвозди - по внешнему виду сразу видно.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..