Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли Iphone 5c стоить 2300?

Nasta571746 [55] 2 года назад

Впарить один хочет. по доставке.

1

Если в долларах, то конечно. Если в рублях, то нет. Если и хочет впарить, то китайскую подделку, которая даже наверно не работает. У меня на отделе есть китайский, но я его продаю за 7200р. Лично мне вообще такие телефоны не нравятся, потому как смысл от телефона только один - звонить, получать звонки, иногда отправлять и читать сообщения. А всё остальное есть и в компьютере. Если кто то хочет повысить свой статус в обществе, то это делается не айфонами, а своим умом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вполне. Только вот это будет полностью нерабочий хлам, который даже как "донор" не будет востребован. Так же возможен вариант, что это будет форм-факторный китайский клон с непонятной "начинкой" и, скорее всего, с андроидом или нейтрино осью.

Дмитрий из Середы [36.4K]
под форм-факторным клоном понимается копирование внешнего вида телефона и оформления пользовательского интерфейса.  2 года назад
комментировать
0

Конечно нет,даже китайская копия стоит дороже.Так что,туфту вам какую-то впаривают)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..