Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли удалять Windows 10 и вернуться на Windows 8?

Розалия Сивачева [426] 2 года назад
1

Какбы даже удивлена вопросом. Обычно 7чники недовольны переходом на 10ку. Если к 8ке уже привычка имеется.. таким вопросом не задаёшься.

В моём понимании - не стоит. Меня устраивает сейчас всё. Если на инсайдерской 10ке и сразу летом после выхода.. у меня что то не запускалось, либо работало не корректно.. сейчас вопросов нет. Уже "допилили" до приемлимого мною состояния.

Мне нравится что в 10ке можно открывать несколько рабочих столов. В 8ке без дополнительных "приблуд" это невозможно. Плюс несколько других мелочей. К которым постепенно привыкаешь.. Лучшее всегда губит просто хорошее.

1

А зачем? Чем Windows 10 хуже 8-ки? Лично для меня 10 намного удобнее, в 8-ке меню пуск вообще непривычное. В 10 хоть сделали нормальным.

По скорости 10 не хуже 8.

По функциональности только лучше (правда не всем нужны новые фишки :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..