Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Статья не прошла модерацию на текст ру, можно ее продать на другом сайте?

SVOI [16.4K] 2 года назад
1

Да, можно, на етекс ру и text cale (писать вместе). И на том и на другом сайте я начала работу с того, что стала выставлять свои тексты на продажу, и лишь позже стала брать заказы на написание статей. На этих сайтах, чтобы выставить статью на продажу нет никаких ограничений в виде рейтинга или числа выполненных заказов. Требование на этих сайтах одно - грамотность и уникальность, как минимум 93-95%. Я зарегистрирована и текст ру. Это очень удобно. Когда у меня выставленная на продажу статья на одном сайте "провисела" 1 месяц, я ее оттуда удаляю и выставляю на другом сайте, где она и продается. Так что проверьте процент уникальности и грамматические ошибки (можно на орфо граммка ру) и выставляйте статью на любой текстовой бирже.

1

После исправления орфографических и пунктуационных ошибок, которые скорее всего и стали причиной отклонения статьи, можете попытаться выставить контент на продажу на другой площадке. Но везде есть свои тонкости. К примеру, на "Адвего", нельзя сразу же воспользоваться услугами магазина. Прежде необходимо выполнить 10 (если не ошибаюсь с количеством) работ. И не просто выполнить, но и получить оплату за эти выполненные работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..