Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Перед какими людьми Вы испытываете благоговение и восхищение?

SIMPLY THE BEST [82.9K] 3 года назад

За какие их поступки Вы ими восхищаетесь?

3

Перед людьми способными на самопожертвование. По радио в передаче про Великую Отечественную Войну рассказывали историю про одного сапера, который заминировал мост по которому должна была пройти немецкая танковая колонна.И когда эта колонна въехала на мост, он замкнул контакты, но заряд не сдетонировал. Тогда он выбежал размахивая руками на мост, немцы остановились и стали смотреть, что он делает, а он присел и засунул руки под воду(мост был немного ниже уровня воды), заменил взрывать, и понимая что укрыться уже не успеет, подорвал заряд. Самое удивительное, что он остался жив.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всегда уважаю хороших врачей и учителей, достойных профессионалов в своей профессии.

Никогда бы не смогла быть не тем, не другим, но мне кажется они достойны восхищения и благоговения.

Есть еще начальники, которые восхищают своей справедливостью и профессионализмом, таких очень мало, но они существуют, есть примеры.

А родители, я просто преклоняюсь перед ними.

2

Перед талантливыми людьми. Которые добились известности, славы, почёта именно своим талантом. Тем, что они сумели придумать или сделать что-то такое, что не может никто другой.

На их фоне Путин - жалкий троечник и неудачник...

2

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН. Президент Российской Федереции!!!

1

У меня допустим вызывают восхишение спортсмены , особенно биатлонисты и гимнасты на кольцах , не знаю но у меня перехватывает дыхание находясь рядом с ними , может от того что этими видами сам не много занимался и что это такое знаю , как после десяти километров надо надо попасть в мишень , поэтому наверно находясь на соревнования и подходя к молодым парням , честно захватывает дух

1

перед людьми, которые точно знают, чего хотят и идут к своей цели. цели, не навязанной обществом с ее рекламой и пропагандой потребительства, а именно своей - по зову души и сердца. которые не боятся нарушить свою зону комфорта и повернуть жизнь в другую сторону.

0

Восхищаюсь людьми с ограниченными физическими возможностями, которые, преодолевая себя, выходят за рамки возможного и добиваются отличных результатов в различных сферах жизни.

Ценю мужество и верность себе, своим принципам, уважаю людей чести и достоинтсва.

Великодушными людьми восхищаюсь и человеколюбивыми, сильными духом, смелыми и по настоящему красивыми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..