Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как получить доступ к папке "Temp"?

Novasagova [27K] 2 года назад
2

Какой именно из них? 1-я - C:\Windows\Temp 2-я - C:\Windows\winsxs\Temp и т.д. Откройте Проводник. Откройте диск С. Справа вверху "Поиск: ..." Впишите слово Temp и найдёте (+ ещё малую кучку Temp-ов). Всё что в них найдёте - смело в утиль. Сами папки НЕ удаляйте. Если в них на тот момент есть что-то нужное для системы - система сама оставит это, напишет, что "абонент занят" ) Удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В общем то к этой папке вход доступный, если только в основном в настройках, не стоит запрос пароля, как администратора. Я раньше легко заходила в папку темп и все от туда удаляла, но это на Windows XP. Поскольку эта папка содержит повторные файлы, которые впринципе не нужные и они просто занимают место в компьютере. В зависимости какая у вас стоит операционная система, от этого и надо плясать, как попасть в папку темп. Обычно надо включить отображение скрытых папок, в свойствах папок и поставить там галочку на отображение скр папок. Далее зайти в пользователя и там отобразиться Темп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..