Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жениться на иностранке с разницей в 22 года - насколько рискованно?

Kanglaoshi [5.3K] 2 года назад
2

Одно даже то,что женитьба на иностранке говорит о том,что уже будут некоторые сложности.Вы не пишете ни о какой конкретике.Далее - разница культур,разница воспитания,разница менталитета, а уж разница в 22 года - это как - то многовато.Я понимаю,что любовь двигает горы всего,но,когда возникнет перед глазами настоящая реальность,то все недочеты всплывут,как что - то затонувшее,и показавшее все неприятности выбора.В этом случае надо очень,очень любить,чтоб мириться со всеми разницами,с которыми придется столкнуться. А совсем тихо,спокойно и безмятежно не будет.Вполне вероятно.Разве что,если вы сильный человек,и сможете все преодолеть,то тогда "флаг вам в руки".Но,прежде,чем идти на такой шаг стоит "Семь раз отмерить - один раз отрезать".Больше всего,если честно,меня смущает разница в возрасте.А как поступить - решать только вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Разница в 22 года, женитьба на иностранке - вариантов тьма. Одно дело если мужчина не беден ему 40 и он взял в жены приехавшую на заработки восемнадцатилетнюю гастарбайтершу и совсем другое если ему 30, он беден и женился на неуемной вдове бюргера ! Хоть немного конкретики не помешало бы в вопросе. Разница культур и возраста весьма ощутимая.

стремно

Kanglaoshi [5.3K]
что за дебильное фото? я на полном серьёзе спрашиваю, а вы тут шуточки шутить изволите!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..