Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чём бы вы спросили у человека, достигнувшего успеха в жизни?

Артур 32768 [18.7K] 2 года назад

Ответы должны быть объёмнее 215 печатных знаков и содержать смысл

3

В первую очередь я бы спросила у него про отношение к людям.Насколько оно изменилось с достижением успеха и есть ли у него друзья, вторая половина, которым он доверяет. Потому что зачастую многие разочаровываются в окружающих, ставят высокую планку для своих близких и не могут найти никого достойного.

Так же наверно хотелось бы, что бы он поделился опытом, дал какие-нибудь практические советы о том, как руководить своей жизнью, а не плыть по ее течению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я бы спросила такого человека,почему он несчастлив.

Действительно,мой любимый актер Робин Вильямс оказался алкоголиком и наркоманом,покончил с собой.

Уитни Хьюстон,моя любимая соул певица,выпрашивала пять баксов на лекарство у своего водителя,

семья ей больше не доверяла деньги,так как наркотики стали ее пристрастием.

Уитни Хьюстон потеряла большую часть своего состояния из-за наркотиков,наркотики разорили ее,

а затем дочь Уитни также как и мать,стала наркоманкой и умерла в возрасте примерно 20 лет.

У известного голливудского актера Чарли Шина спид,недавно он сделал официальное заявление.

Известный на весь мир,самый успешный белый рэппер Эминем ежесекундно лихорадочно нервно

пьет кока-колу в звукозаписывающей студии,так ему легче справляться с зависимостью.

Эминем весь погружен в работу,потому что кроме работы у него больше ничего в жизни нет.

Этот список можно продолжать бесконечно.

Успех в жизни дается не так просто.

Поэтому я бы спросила успешного человека:

Какова цена его успеха?

1

У людей, достигших успеха и определенного положения в обществе мне всегда хочется спросить: а что бы вы поменяли в своей жизни - если бы представилась такая возможность? Если бы вам предоставили машину времени - на сколько лет назад, к какому моменту вы хотели бы возвратиться? И почему?

0

Счастлив ли он? Достиг ли он всего, чего хотел или человек всегда хочет большего, чем имеет? Есть ли вокруг него люди, которым он может доверять?

Почему-то мне кажется, что люди добившиеся успеха, очень одиноки. Ни кому не доверяют. И наконец, человек, сколько бы не имел, ему всегда мало, он всегда хочет большего, запросы ростут вместе с доходом.

Говорят, не в деньгах счастье, а в чем, по мнению человека, который всю свою жизнь положил на зарабатывание денег? Ради чего, человек, готов отдать все свое состояние?

Артур 32768 [18.7K]
зачем повторяться ??  2 года назад
Татьяна03 [9.2K]
Пишу с телефона, что-то завис, а потом выдал сразу 2 ответа ((( пыталась удалить не получилось.  2 года назад
Артур 32768 [18.7K]
Я автоматически оценил ,только потом заметил ,что он дублирует предыдущий ответ , всякое бывает только не надо так впередь делать  2 года назад
Татьяна03 [9.2K]
Объясняю еще раз, телефон завис, ответ не уходил, а потом ушел и оказалось дважды. ЭТО НЕ СПЕЦАЛЬНО!!!  2 года назад
комментировать
0

Прежде всего я бы спросил у данного персонажа о его чувствах и переживаниях, которые его переполняли пока он достигал своего успеха и каковы его дальнейшие планы и перспективы развития, тем самым ,беря у него качества присущие истинным лидерам в силу его трудолюбия ,упорства и умения находить и влиять на необходимых людей, а с их помощью приобретая "нужные" для жизни связи и поручителей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..