Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем разница между вами и большинством других людей?

Артур 32768 [18.7K] 2 года назад

В чём вы "видите" свою уникальность ,ответы со смыслом и раскрытые максимально,минимум 215 печатных знаков

1

Я далеко не уникален, но и отнести себя к большинству не могу никак. Ибо большинство женщин и почти столько же мужчин стремятся обрести жуткие и унизительные на мой взгляд, брачные оковы. Лично я не вижу в этом шаблонном отношении к жизни ничего достойного. Но что характерно, всё больше людей в нашем полку прибывает, ибо жить КАК ВСЕ уныло не каждому по сердцу. МЫ ВЫБИРАЕМ ДОСТОИНСТВО, а не то, что на фото:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Артур 32768 [18.7K]
Ответ достойный быть примером того, как надо расставлять приоритеты и чего желать ,чтобы выбирая лучшее ,добиваться большего и становиться выше в моральном плане  2 года назад
комментировать
2

В том что я единственная.И такой как я больше нет.Вы так же единственны.Мы все единственны и неповторимы чем то.У вас нет таких родителей как у меня.У вас свои родители.Так же у вас свои братья,сестры и дети.А так конечно мы по сути чем то похожи.У нас может быть похожий смех,характер,жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..